Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владимир Владимирович Путин





(р. 1952)

Знак зодиака: Весы

 

Явно напрашивается яркий пример современного российского авторитарного политика.

 

В.В. работал в КГБ. Это откладывает определенный отпечаток на личность. Не случайно говорят, что "бывших чекистов не бывает". Путин рассказывает, что ещё с детства он увлекался советскими фильмами о разведчиках и мечтал работать в органах государственной безопасности. Может быть, тогда это и было овеяно романтическими мечтами об оказывании помощи своему государству, защите его от чужого влияния, но на деле реалии оказались куда суровее. Служба в органах безопасности формирует определенный тип личности, появляются такие свойства как недоверие к людям, высокомерность, возвышение себя над обычными людьми, жесткость и необходимость брать ситуацию в свои руки. Но самое страшное, они вербуют других людей на предательство. В дантовых кругах ада предатели находятся в самом последнем, самом страшном. Но еще более тяжкие муки уготованы тем, кто склоняет людей к предательству.

 

В.В. познакомился с А.Собчаком еще в университете, работал при нем в мэрии

С 1993 года глава города Анатолий Собчак на время своих зарубежных поездок стал оставлять «на хозяйстве» вместо себя Владимира Путина.

Впоследствии многие из тех, кто вместе с В. Путиным работал в мэрии Санкт-Петербурга (И. И. Сечин, Д. А. Медведев, В. А. Зубков, А. Л. Кудрин, А. Б. Миллер, Г. О. Греф, Д. Н. Козак, В. П. Иванов, С. Е. Нарышкин, В. Л. Мутко и др.), в 2000-е годы заняли ответственные посты в правительстве России, администрации президента России и руководстве госкомпаний.

За три года Владимир Путин прошёл путь от заместителя управляющего делами президента до секретаря Совета безопасности.

 

Говорит ли это об определенном складе характера? Путин чтит людей, стоящих выше него по званию, и продвигает "своих" на влиятельные посты, параллельно управляя ими. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы пришел человек, непокорный ему. Такие становятся маргиналами, теряют сферы влияния. Примеры тому М. Ходорковский, М. Касьянов, Б. Немцов и др. Любой тиран боится сильных, свободолюбивых личностей.

 

Стремление контролировать экономику, природные ресурсы, подчинить себе СМИ и даже общественное сознание, а также доминировать на международной арене подтверждает авторитарную личность В. Путина.

 

 

2. Политики XX века.

Date: 2015-09-24; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию