Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карьерно, финансово или материально





 

В-третьих, они стремятся обставить дело так, как будто их дамы сами захотели неких сексуальных экспериментов, сами пожелали попробовать в постели роль мужчины, сделали это раз-другой, и вот… их мужчине вдруг это понравилось и ему якобы захотелось еще и еще!

Кроме того, в течение предварительного обычного секса, такие мужчины очень внимательно изучают эротические склонности своих подруг, проверяют, насколько те могут быть сексуально раскованными и склонными к экспериментам, есть ли у них какие-то собственные сексуальные «изюминки» и если есть, то такие именно. Вообще, встреча такого мужчины с дамой, которая сама склонна к анальному сексу, анальному стимулированию или проявляет свое стремление хотя бы изредка брать на себя мужские сексуальные функции, для таких вот мужчин – настоящий подарок! Таких женщин данные мужчины ценят особенно, тратят на них очень серьезные деньги, очень ими дорожат и сильно страдают, если их теряют. В этом смысле, вам полезно знать:

В подавляющей большинстве случаев, когда вы видите сильную привязанность взрослого мужчины к какой-то даме (часто не очень-то и красивой), за этим кроется лишь то, что данная леди помогает (или позволяет) своему другу осуществить все его сексуальные фантазии и предпочтения. Причем, не только анальные…

 

Исходя из этого, если вы желаете сохранить и развивать дальше свои любовные или семейные отношения с мужчиной склонным к анальному стимулированию, советую вам:

- Столкнувшись с наличием у него каких-то сексуальных особенностей, ни в коем случае не высмеивайте его и не подчеркивайте его специфичность: таким образом, вы его тут же оттолкнете! И это особенно актуально, если ваш мужчина – уже взрослый, имеет развитое самолюбие и высокий социальный статус: любое ваше подшучивание тут же приведет к сворачиванию отношений!

- Не просто выполняйте интимные просьбы своего партнера, а проявляйте инициативу в его удовлетворении именно теми способами, которые ему нравятся! И советую я вам все это потому, что такие мужчины много раз признавались мне как психологу:

 

Date: 2015-09-24; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию