Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины склонности мужчин к анальному стимулированию





Для начала давайте вспомним о том, что в главе 18 «Совсем уж нестандартный секс по мужской инициативе» мы уже выделяли семь основных причин для склонности мужчин к нестандартным видам секса. К их числу мы относили:

- Особенности формирования мужской сексуальной физиологии.

- Особенности формирования мужской сексуальной психологии.

- Желание мужчины попробовать в сфере интима что-то новое.

- Мужское сексуальное пресыщение сексом вообще.

- Мужское сексуальное угасание и проблемы с эрекцией.

- Склонность к садизму и мазохизму.

- Приобретение тех ли иных сексуальных наклонностей под чьим-то влиянием (интригующих рассказов друзей, влияния прошлой подруги и т.д.).

Так вот, согласно моим наблюдениям и опросам, для проявления или возникновения у мужчины конкретно склонности к анальному стимулированию особое значение имеют три из уже перечисленных факторов:

- особенности формирования мужской сексуальной физиологии;

- особенности формирования мужской сексуальной психологии;

- мужское сексуальное угасание и проблемы с эрекцией), к которым дополнительно следует добавить еще три дополнительных фактора (как минимум). А именно:

- некоторые особенности устройства сексуальной физиологии мужчин;

- те специфические особенности воспитания именно городских мальчиков и мужчин, что, собственно говоря, и обуславливают особенно часто проявление у городских мужчин склонности к анальному стимулированию;

- необходимость компенсировать те эмоциональные перегрузки, что характерны для мужчин властно-административного типа их склонностью подчиняться в личной жизни, особенно в сфере интима.

Итого, применительно к такой разновидности получения мужчинами сексуального удовлетворения, как собственное анальное стимулирование (а также склонность к ролевым играм) у нас получается шесть факторов, обуславливающих данное поведение. Теперь давайте поговорим о них подробнее.

 

Date: 2015-09-24; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию