Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всегда становится возможным только после некоторого





вашего собственного сексуального отступления!

 

И если вы этого не поймете, значит будете обречены на то, чтобы всегда будете ругать «этих развратных малолеток» и «бессовестных» женщин близкого к вам возраста и… имея постоянного друга или мужа, вновь и вновь неделями и месяцами жить без секса. Советую немного об этом поразмыслить…

 

Третье. Оживляйте ситуацию с помощью СМС!

Много лет работая психологом, я всегда удивляюсь тому, что многие мужчины и женщины очень легко и практически без боя отдают те свои права и привилегии, которые когда-то для них так много значили. Взять те же СМС-сообщения. Практически все современные пары во время своих любовных отношений проходят этап веселых эротических эсэмэсок, пишут друг другу, как они соскучились, намекают на предстоящий бурный секс и просят своего партнера не перенапрягаться на работе и сохранить силы для страстной ночи. Однако спустя какое-то время большая часть мужчин и женщин об этом забывают или даже начинают всего этого стесняться. А все это, с моей точки зрения – непростительная ошибка!

Мало того, что, отказываясь от обмена эротическими СМС-сообщениями, мужчины и женщины начинают жить по принципу «с глаз долой – из сердца вон», когда в течение учебного или рабочего дня они могут даже ни разу не вспомнить друг о друге, проблема есть еще и в другом: возникшая пустота в общении (тем более в общении на эротическую тему) всегда стремится к своему заполнению! Вот она нередко и заполняется уже совсем другими людьми: сначала просто сокурсниками(цами) или сослуживцами, а затем уже теми вполне реальными любовницами и любовницами, которые еще недавно как раз и являлись этими самыми сокурсниками(цами) и сослуживцами. Которые сначала начали переписываться, просто дурачась, а затем написали друг другу нечто такое, от чего им захотелось уже гораздо более интимного общения.

Исходя из реальности данной ситуации, очень вам советую: Не уходите из эротического СМС-пространства даже после того как ваш роман длится уже годы или давно превратился в гражданскую или законную семью! Жажда общения на самом деле может быть посильнее обычной жажды! Так что не создавайте условий для того, чтобы вашему близкому человеку, изголодавшемуся на самом деле даже не по сексу, а просто по элементарному человеческому вниманию, вдруг захотелось бы утолить эту жажду с кем-то другим(ой)!

 

Date: 2015-09-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию