Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Или официальной подруге





 

Мужчины признаются:

Во время откровенного разговора с психологом, почти все мужчины признаются в следующем:

- В зависимости от степени индивидуальной сексуальной активности, у кого-то через пять лет после начала сексуальных отношений с любимой женщиной(женой), а у кого-то уже и через год, вне зависимости от того, насколько хорошо или плохо она его удовлетворяет, мужчина почти обязательно теряет часть интереса к тому сексуальному объекту, который является для него уже «покоренным», стал привычным, предсказуемым, даже несколько пресным.

- Вне зависимости от того, переходит ли дело в практическую плоскость или ограничивается только «гляделками», мужчины обязательно воспринимают очень многих из тех женщин, с кем им приходится общаться, в качестве своих потенциальных сексуальных партнерш.

- Проявляя в данный момент времени сексуальный интерес к кому-то еще, даже в том случае, если мужчина вовремя одергивает себя и в итоге так и не изменяет своей жене или подруге, его сексуальная активность по отношению к своей близкой женщине временно идет на спад.

- У тех мужчин, кто особенно активно (а, главное, регулярно и постоянно) интересуется окружающими его девушками и женщинами, даже если измены и не происходят, сексуальная активность в сторону жены очень часто находится на очень низком уровне в течении длительного времени.

И все это вполне логично и легко объяснимо: поскольку сексуальная энергетика мужчин вовсе не бесконечна, это означает, что тем поведенческим центрам, что отвечают у мужчин (в головном и спинном мозге) за процесс сексуального возбуждения, чтобы лучше подготовить мужчину к заинтересованному общению с другими женщинами (и технически обеспечить возможность полового акта), сначала следует перекрыть некий кран мужской сексуальной активности по отношению к уже имеющейся подруге(жене). Так что, тем уважаемым дамам, что свято убеждены в том, что падение сексуальной активности мужа или друга связано с уже случившейся изменой, советую не воспринимать все так однозначно! Примерно в половине ситуации, это – лишь признак того, что мужская психология и физиология еще только готовится к возможным будущим интригам с другими женщинами: у кого-то это происходит бессознательно, какие-то мужчины специально ограничивают себя в сексе с женой или основной подругой, чтобы получше выглядеть в постели при возможной встрече с другой партнершей. Но как я уже сказал, измена в этом случае вовсе не однозначна: мужчина вполне может внутренне себя одернуть и вовремя остановиться, но вот его сексуальная активность по отношению к имеющейся подруге или жене, увы, по факту уже уменьшилась…

 

Date: 2015-09-24; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию