Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальную жизнь с постоянным партнером(супругом(ой)





как недостаточную для получения полного сексуального удовлетворения.

 

(Два штриха: процент недовольных горожан заметно выше процента недовольных жителей сельской местности. Процент сексуально недовольных мужчин несколько выше процента сексуально неудовлетворенных женщин).

 

Вот теперь, надеюсь, вы понимаете, почему вокруг так много любовных и семейных измен! Совершенно верно: потому что слишком многие мужчины и женщины не могут получить полного сексуального удовлетворения в своих уже имеющихся у них любовных и семейных отношениях. Во всяком случае, спустя какое-то время после начала связи, они начинают считать именно так!

Впрочем, продолжим. Итак, мы с вами знаем, что подавляющее большинство любовно-семейных ссор и охлаждений в отношениях, так или иначе связаны с интимной жизнью партнеров. Более того: исходя из того, что больше половины мужчин и женщин оценивают свои интимные отношения, существующие в рамках длительных любовных и семейных отношений, как недостаточные для получения полного сексуального удовлетворения, мы можем уверенно говорить и о том, что основная масса мужчин и женщин все-таки отдают себе отчет в той опасности, что несут в себе конфликты из-за секса, более или менее часто об этом задумываются! А это в свою очередь означает, что раздражение мужчин и женщин из-за своей сексуальной неудовлетворенности чаще всего является именно осмысленным, а отсутствие устраивающего людей интима осознается ими уже прямо и совершенно недвусмысленно. Проще говоря, подавляющее большинство наших современников слишком хорошо понимает, чего именно им так не хватает в жизни; кроме денег, успешной карьеры и много другого, современным людям особенно не хватает хорошего секса!

Да, это лет эдак тридцать-пятьдесят назад очень многие мужчины и женщины еще не понимали, отчего же у них так часто бывает плохое настроение, почему их мучает бессонница, из-за чего они страдают различными нервными или сердечными заболеваниями, мучаются от перепадов давления и т.д. и т.п. И вот тогда мы могли бы говорить о том, что воздействие факта отсутствия устраивающих людей интимных отношений довольно часто носило опосредованную, подсознательную, плохо осознаваемую форму. Но как вы уже поняли, сейчас ситуация в корне другая! Сейчас-то все уже все понимают! А раз так, значит, нам с вами следует серьезно задуматься еще и над таким вопросом: Почему же в начале XXI века, когда люди значительно больше понимают в своей собственной психологии и физиологии, количество мужчин и женщин считающие себя неудовлетворенными в сфере интимных отношений не только не уменьшается, но и напротив, даже явно увеличивается?

И если это так (а это на самом деле так), если фактически мы можем говорить с вами о том, что у вас (да, да именно у вас!) вероятность возникновения чувства сексуальной неудовлетворенности (даже при том, что у вас интимные отношения имеются в принципе) очень и очень высока и те или иные сексуальные конфликты вас обязательно коснутся, то мы обязаны попытаться все-таки понять: ну почему же в конце концов все это так печально?! Почему же сексуальные конфликты имеют место сейчас даже тогда, когда современные мужчины и женщины в равной степени желают создавать все-таки успешные интимные отношения и ведут себя довольно осмыслено? Что относится к тем их объективным и субъективным причинам, которые действовали раньше (тогда когда люди еще не осознавали именно сексуальной основы своих обычных ссор) и которые продолжают действовать и сейчас, после «сексуальной революции», в период формально провозглашенной всеобщей интимной грамотности? И вот об этом мы сейчас с вами и поговорим. А поговорим мы об этом в процессе рассмотрения двадцати одной основной причины гарантированности ссор из-за секса для совершенно всех современных мужчин и женщин. И для вас, между прочим, тоже…

 

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию