Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положення — стан — становище





Положення (рос. положение) — місцезнаходження чогось, розташування у просторі; поза. Стан (рос. положение, со­стояние) — фізичне самопочуття або настрій; ситуація, зумовлена певними обставинами; місце у суспільстві. Стано­вище (рос. положение) — обставини, умови, у яких хтось перебуває.


Положення


географічне положення положення рук під час стрільби


 

Стан соціальний стан
  стан здоров'я
  стан невагомості
  моральний стан
  воєнний стан
Становище вийти зі скрутного становища
  міжнародне становище

Попереджати — застерігати — запобігати

Попереджати (рос. предупреждать) — наперед повідомляти когось про щось; сповіщати. Застерігати (рос. предупреж­дать, предостерегать) — заздалегідь попереджати кого-не-будь про щось негативне, про якусь загрозу. Запобігати (рос. предотвращать, предупреждать) — не допускати, заздалегідь відвертати щось неприємне, небажане.

 

[ Попереджати попереджати про запізнення |
Застерігати застерігати від помилки |
Запобігати запобігати хворобі 1 запобігати злочину запобігати дитячому травматизму J

Date: 2015-09-22; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию