Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Босс Life Anchors





Состав рейда – 2 хилера и 8 дпс. Хилеры в АОЕ-хил спеке, можно клиры или хлорки.

Эта битва ведется в 2х местах, поэтому иногда лучше разделить рейд на 2 группы. В каждой группе по хилу. Хлорку и барда лучше по отдельным группам.

Обе группы должны держаться подальше от Shamblers (большие зеленые черепахи), которые пасутся вокруг. Они видят сквозь вашу маскировку и нападают если подойдете близко. Их можно убить если кто нибудь подцепит бомбу и подберется к Shambler поближе без заагривания его, выложит бомбу и убежит. Shambler побежит на бомбу и умрет. Убедитесь что пусть свободен от Shambler-ов перед началом зачистки паков.

Насчет горящих сундуков, разбросанных везде. Можно их использовать чтобы скрыться когда спадает баф или Shambler рядом, но они не пригодятся если вы все делаете правильно. Если просто заюзать сундук, то спадет баф и маскировка и придется топать до Гиласа в начало инста за новым бафом.

Левая сторона

Занумеруйте игроков в пати 1,2,3,4,5. Зачищайте всех мобов, затем дождитесь 2х патрулирующих Shamblers перед тем как будете убивать большой пак мобов на входе. Занумеруйте мобов в пати 1,2,3,4,5. Пусть каждый игрок встанет перед своим мобом (по номерам). По счету одновременно все прожимают абилку Garrote.

Далее нужно отпереть 2е ворот. Ключ к 1м воротам получить легко, просто убейте 2х мобов перед воротами, с них и выпадет ключ. Для второго ключа нужно запустить эвент. Зачистите 1й этаж, обращайте внимание на самого большого моба – с него падает ключ. Затем найдите дверь и маленький сундук справа от неё. Откройте сундук. Дождитесь патрулирующего Shambler и убейте его. Затем зачистите мобов перед дверью и внутри комнаты. Положите бомбу на верх эксперементальной трубы в комнате. Это приманит моба – ключника, он прибежит в комнату. Если он не прибежал, повторите с укладкой бомбы до тех пор пока не прибежит или же вы не всех мобов зачистили на пути в комнату.

Этот моб в комнате закроет дверь и вызовет лифт. Потом он взорвется и откроет дверь, с его трупа надо забрать ключ от последних ворот. Не ходите пока к Life Anchor и не убивайте, вы должны убить обоих Life Anchor одновременно, поэтому надо дождаться пока 2я группа закончит тоже. Если сагрите – просто вайпаетесь и прибегаете обратно.

Праваяя сторона

Right Side

Все как на левой стороне – зачищаем всех мобов, проходим 2е ворот, доходим до Life Anchor.

В миниэвенте на 2м ключе бомбу класть надо на бочки, затем перейти на следующий этаж. Там увидите big bolder handing on веревка. Найдите leaver и заюзайте. Leaver освободит bolder и убъет моба. Вернитесь назад вниз, заберите ключ и откройте последние ворота.

Убейте их обоих!

 

Когда обе группы будут готовы, начинайте убивать обоих Life Anchor. Они должны умереть одновременно, поэтому важно сообщать их HP %. Абилка Life Anchor называется Chocking Cloud, это АОЕ дамаг на 1300 примерно, кастуется каждые 5 секунд. Также он кидает стакающийся баф, который увеличивает входящий дамаг. Баф не снимается.

Каждый Life Anchor имеет 621k HP, и 4ре ДПС убъют его быстро, просто будьде уверены что убъете одновременно.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию