Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боссы Первобытного пиршества





В инсте 4 босса, 1 минибосс и 2 мини-эвента. Трион постарались сделать этот данж больше, чем просто рейд и привнести больше фана с помощью этих мини-эвентов. Вам понравится J.

В первый раз после входа в ПП вы встретите Принца Гиласа, которого будет бить пак мобов. В начале этого эвента вы должны ударить одного из мобов и пак бросится на рейд. Танк кайтит их несколько секунд, затем они исчезнут. Затем весь рейд изменит внешность на и появятся спецабилки и баф, они пригодятся на пуле Life Anchors, баф висит только 2 минуты. После этого лучше не расслабляться и сразу пулить 1го босса.

Этот эвент веселый но лута нет.

Этот баф можно обновить позднее подбежав к Гиласу в начале инста или в правой или левой стороне гор можно пощупать сферы, которые появляются от убийства мобов по пути к 1 му боссу. Таким образом, каждый раз убивая пак мобов обновляйте баф пощупав сферу. Если кто то умер, то должен сбегать в начало инста к Гиласу.

Это начало эвента. Затем будут появляться еще мобы, из 3х позиций отмеченных на карте.

Далее есть 2 способа:

1й способ – все кто могут танковать спекаются в танков, агрят появляющихся адов и бегут к кругу чтобы Гилас застанил их на 30 секунд. Once they are stunned pick up a бомбы с мертвых тел на полу (помечено желтым на картинке) and place it on top of the adds и убивает их. Отойдите от областей помеченных красным или умрете Also feel free to place bombs on any unaware raid member that went AFK.

2й способ – 2 или 3 танка агрят адов и 2-3 человека кладут бомбы рядом с адами. Танк проводит адов через бомбу тем самым замедляя их, затем бомба их взрывает.

I root for the brute force idea, it’s more fun, but it’s up to you, any of the ways above work.

Date: 2015-09-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию