Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конвейерные линии с камерами циклического действия

Рис. 48.

Эта линия отличается тем, что загрузку и выгрузку пропарочных камер осуществляют партиями. Щелевые камеры вынесены за пределы формовочного цеха и распологаются параллельно линии.

На первом посту производят съем прижимного щита и вкладышей, открывают замки и борты. На втором посту производят контование и съем изделия с помощью механизированной установки, мостового крана. Чистку формы, установку вкладышей и щита производят с помощью траверсы. На 3-ем посту производят закрывание борта и замков, смазку формы с помощью удочки. На 4-том посту производят укладку нижнего слоя и арматурных изделий. На 5-ом посту укладывают утеплитель. На 6-ом – укладывают верхний слой бетона. На 7-ом посту дополнительно уплотняют. На 8-ом посту - доводка изделия. После этого изделие устанавливают на передаточную тележку с толкателем и изделие подается в щелевую камеру. После заполнения щелевой камеры, она герметично закрывается и изделия проходят ТО. Подъем температуры осуществляется острым и глухим паром, а изотермическая выдержка только глухим паром. Острый пар подается через перворированную трубу, расположенную поперек камеры снизу через 3 м. Паровые регистры расположены по длине камеры сверху. При подаче формы в камеру, с обратной стороны тележка выталкивается и поступает на пост 1.

Бетонные смеси подаются ленточным транспортером, расположенным вдоль линии формования. Возле каждого поста устанавливается раздаточный бункер, передвигающийся по эстакаде к бетоноукладчику.

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Правила выполнения упражнения

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию