Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документ, удостоверяющий личность





4.4 Деление участников по весовым категориям не производится.

4.5 Для участия в Соревнованиях каждый Спортсмен обязан согласиться со всеми Правилами, включая обязательство предоставить медицинскую справку, отказ от претензий.

4.6 Каждый Спортсмен обязан демонстрировать спортивное поведение:

4.6.1. Неспортивное поведение, такое как споры, насмешки, оскорбления или физическое насилие по отношению к представителям оргкомитета Соревнований, другим спортсменам, зрителям и спонсорам Соревнований, может со стороны Оргкомитета наказываться штрафом со снятием очков, дисквалификацией, удалением Спортсмена с Соревнований, дисквалификацией с будущих Соревнований или в соответствии с законом.

4.6.2. Спортсмены и несут ответственность за поведение своих тренеров, группы поддержки и гостей. Если поведение кого-либо из указанной категории признается Оргкомитетом неспортивным или создающим помехи для организации и проведения Соревнований, тогда к этому тренеру, группе поддержки или гостям, а также к Спортсмену или Команде будут применены указанные выше дисциплинарные меры.

4.7 Оргкомитет оставляет за Главным врачом Соревнований право, при вероятности вреда здоровью Спортсмена, безоговорочного снятия этого Спортсмена с участия в Соревнованиях.

4.8 Спортсмены допускаются к участию только при наличии у них спортивной формы, не создающей помех судейской оценке стандартов движения, и спортивной обуви.

4.9 В Соревнованиях разрешается использование эластичных бинтов, напульсников, перчаток, тейпов, поясных ремней для тяжелой атлетики и пауэрлифтинга, компрессионной одежды, шапок, защиты паха и рук, магнезии, талька.

4.10 Не разрешается использование лямок, крюков, перчаток с крюками, клеящих веществ, комбинезонов для приседа и жимовых маек, костюмов с экзоскелетом и т.п. усилителями.

Date: 2015-09-24; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию