Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов. 7.1. Результатом группы является сумма баллов полученных на обоих этапах соревнований





7.1. Результатом группы является сумма баллов полученных на обоих этапах соревнований.

7.2. Баллы в Марафоне начисляются как сумма рейтингов всех пройденных трасс с учетом п. 6.7 за минусом штрафных баллов. Таблица штрафных баллов представ- ляется судейской коллегией на заседании с представителями и утверждается на нем.

7.3. Баллы в соревнованиях групп на скорость начисляются по формуле

Б=2РТлучшее / Ткоманды где Р- это рейтинг самого дорогого маршрута марафона

7.4. В случае равенства суммы баллов, приоритет имеет результат в Марафоне. В случае равенства баллов в Марафоне, группы получают одно и то же место.

 

Особые случаи

8.1. Решения по вопросам, не оговоренным в данном Регламенте, принимаются Главным судьей. В этом случае возможно обсуждение вопросов с представителями команд.

8.2. Главный судья или Заместитель главного судьи по безопасности имеют право вносить изменения в регламент, могут закрыть район проведения соревнований по погодным условиям или иным соображениям безопасности.

8.3. Группы обязаны соблюдать правила этики и экологии поведения в горах. Бережно относиться к окружающей среде. Не допускается оставление мусора на маршрутах и в местах бивуаков, загрязнение, разрушение маршрутов. Не допускается необоснованное уничтожение растительности на маршрутах и в местах бивуаков.

Заявки на участие

9.1. Предварительные заявки с указанием наименования региона РФ и количества групп в каждой номинации, подаются не позднее 10 июня 2014 г. в судейскую коллегию соревнований ([email protected]).

9.2. В случае, если для участия в соревнованиях, спортсменам необходим вызов от ФГБУ «ЦСП», запрос подается в ФАР по электронной почте ответственному секретарю ФАР Кузнецовой Е.В. ([email protected]) не позднее 20 мая 2014 года.

Date: 2015-09-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию