Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Регламент технического обслуживания сооружений и технологического оборудования объектов авиатопливообеспечения включает в себя виды





 

"Регламент технического обслуживания сооружений и технологического оборудования объектов авиатопливообеспечения" включает в себя виды, периодичность и технологию технического обслуживания.

Техническое обслуживание предназначено для поддержания сооружений и оборудования в исправном и работоспособном состоянии, в надлежащем внешнем виде, снижения интенсивности изнашивания деталей, предупреждения отказов и неисправностей, а также их выявления и своевременного устранения.

Техническое обслуживание является профилактическим мероприятием, проводимым в плановом порядке через определенное время.

В зависимости от сроков проведения и объема работ Регламент предусматривает следующие виды и периодичность технического обслуживания:

ежедневное (ежесменное) техническое обслуживание (ЕО) -один раз в сутки (смену);

техническое обслуживание 1 (ТО-1)-для каждого вида сооружений и оборудования (включает ЕО);

техническое обслуживание 2 (ТО-2)-для каждого вида сооружений и оборудования (включает ЕО, ТО-1).

Основным назначением ЕО является общий визуальный контроль технического состояния и внешнего вида оборудования и сооружений, направленный на обеспечение безотказной (безаварийной) их работы. Основным назначением ТО-1 и ТО-2, является снижение интенсивности изнашивания деталей, выявление неисправностей и предупреждение отказов за счет своевременной замены некоторых составных частей изделий, проведения контрольно-диагностических, смазочных, крепежных, регулировочных и других работ, выполняемых, как правило, без разборки изделий и снятия отдельных их узлов.

Техническое обслуживание ЕО, ТО-1 и ТО-2 основных сооружений и технологического оборудования осуществляется персоналом службы ГСМ, за исключением работ, которые должны выполняться другими службами в соответствии с действующими документами.

Регламентные работы проводятся по годовому плану технического обслуживания сооружений и оборудования, составленному по нижеприведенной форме и утвержденному руководителем предприятия ГА.

 

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель предприятия

_______________________

______________ 19_____г.

(число, месяц)

 

ГОДОВОЙ ПЛАН

Date: 2015-09-24; view: 692; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию