Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 48





1. Кандидатуры на должность заместителей председателя Думы могут быть выдвинуты депутатом, группой депутатов, депутатским объединением либо председателем Думы.

2. Избрание заместителей председателя Думы осуществляется в порядке, установленном статьями 38 - 44 настоящего Регламента.

3. Вопрос об освобождении от должности заместителя председателя Думы рассматривается по предложению председателя Думы или группы депутатов численностью не менее 1/3 от установленной численности депутатов.

Заместитель председателя Думы считается отозванным, если в результате тайного голосования за его отзыв проголосовало не менее 2/3 от установленной численности депутатов.

4. Заместитель председателя Думы может добровольно сложить свои полномочия. Решение о добровольном сложении заместителем председателя Думы своих полномочий принимается на основании его письменного заявления открытым голосованием большинством голосов от установленной численности депутатов.

 

Статья 49

1. Заместители председателя Думы осуществляют свои полномочия, как правило, на постоянной основе.

2. В отсутствие председателя Думы исполнение его обязанностей возлагается постановлением председателя Думы на одного из заместителей или председателя одной из комиссий.

3. В случае невозможности выполнения председателем Думы своих обязанностей, исполнение его обязанностей возлагается решением Думы на одного из заместителей или председателя одной из комиссий.

4. Обязанности между заместителями председателя Думы распределяются решением Думы.

 

Глава 11. Порядок рассмотрения и назначения на должность

Председателя, заместителя председателя и аудиторов

Контрольно-счётной палаты городского округа Тольятти

Date: 2015-09-24; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию