Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово от автора





 

Я хотела бы поблагодарить всех, кто помогал мне в написании этого романа, его редактировании, печати и просто поддерживал меня всегда и во всем.

Я, прежде всего, благодарю моего любимого мужа. За его понимание, безграничную и преданную любовь ко мне, его ангельское терпение и за то, что рядом с ним я всегда счастлива и любима. Спасибо тебе, родной мой, что ты, как никто другой, уважаешь мой труд, мою фантазию и всегда рядом со мной во всех моих безумных начинаниях.

Я благодарю мою любимую маму, которая всегда верила, что рано или поздно она сможет подержать мои книги в руках и помогала мне с творческими идеями, а также в быту, освобождая для меня такое ценное время. Спасибо, мамочка, я тебя очень люблю.

Я благодарю мою лучшую подругу, моего поэта, мою Музу – Инну Ягубову, которая поддерживает меня с самых первых строк этого произведения (и не только), дает мне силы писать дальше, а также верит в меня как в автора и дает мне уверенность в моих силах. Ин, я люблю тебя, ты меня окрыляешь. Ты знаешь обо мне все, всегда подставляешь свое плечо, и я просто могу плакать тебе «в жилетку», а ты всегда рядом.

Я благодарна моей подруге, моей активистке с неиссякаемой энергией и умением «зарядить» всех позитивом, организовать потрясающие конкурсы по моим произведениям, творческие вечера онлайн, собрать самых разных людей вместе и объединить их – Леночке Крючковой. Ленуся, ты незаменимый человек, который всегда рядом и всегда старается помочь во всем. Я ценю все, что ты для меня делаешь и то, что стойко терпишь всех моих «тараканов».

Я благодарна моей подруге Ульяне Лысак, которая во всем мне помогает, взваливает на себя всю организационную работу и толкает меня вперед, и только вперед. Благодаря ей вы держите этот роман в руках. Спасибо, Уля, я люблю тебя и очень ценю все, что ты делаешь для меня, друг.

Я благодарю Надежду Анохину, моего терпеливого редактора, которая вычитывала и исправляла эту рукопись, делая ее лучше. Спасибо тебе, Надюша.

Я так же благодарна вам, мои читатели, за доверие, за вашу безграничную любовь и преданность, за вашу веру в меня, как автора.

«Без читателя нет автора» – я всегда верила в это высказывание, потому что вы меня «создали» такой, какая я есть теперь. Люблю вас всех.

Искренне ваша,

Ульяна Соболева.

02.03.2014г.

 

 

 

Date: 2015-09-24; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию