Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мария радович





Авторы фильма «Живу в России» о жизни и приключениях иностранцев в нашей стране стали лауреатами «XIV Международного телекинофорума «Вместе» в номинации «Начало». А работа «Не уставайте дарить любовь» о реализации проекта женского комитета «РУДН – детям-сиротам» была успешно представлена на Всероссийском конкурсе видеопроектов «Золотая лента». Ведь она затрагивает поистине важные вопросы и представляет собой своего рода напоминание о том, что значит быть человеком с большой буквы.

 

Неотъемлемая часть учебной деятельности РУДН – летние школы. Каждый год все больше и больше слушателей приезжают в Москву, чтобы обогатить свой профессиональный опыт. В рамках реализации проекта «Московская летняя школа» в РУДН на базе Института гостиничного бизнеса и туризма и Института международных программ прошли занятия по направлениям «Культурное наследие России и объекты туристского показа Москвы» и «Женщина в трансформируемом обществе».

 

На защите дипломных работ учащихся кафедры «Садово-паркового и ландшафтного дизайна» аграрного факультета РУДН впервые присутствовали представители различных компаний, специализирующихся на ландшафтной архитектуре. Ведь как молодым специалистам необходимо найти себя на рынке труда, так и работодателям важно не ошибиться в выборе кадров.

 

На каждом факультете и в каждом институте нашего университета за год происходит столько событий, что невозможно рассказать обо всех из них. Но главным итогом работы преподавателей и студентов становится вручение дипломов об окончании РУДН. Теперь выпускники с гордостью могут назвать себя специалистами, бакалаврами и магистрами. Для каждого из ребят закончился целый жизненный этап, на котором они получили знания по выбранной специальности. Сегодняшний день полон воспоминаний и ярких эмоций. Вручение дипломов, теплоходные экскурсии и встречи выпускников с ректором – стали завершающим аккордом еще одного учебного года.

СНХ: Ольга РЕЙНБАХ, выпускница медицинского факультета РУДН

«Надо заниматься тем, что ты любишь, тогда вся жизнь будет как праздник. Идя на работу, ты будешь ощущать себя счастливым человеком».

 

СНХ: Алсиндор РОБИНСОН, выпускник экологического факультета РУДН

«Здесь очень хорошие преподаватели, ионии всегда были рядом с нами, поддерживали нас и готовили, и я это очень высоко оценил».

Date: 2015-09-24; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию