Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение и исполнение регламента





11.1. Вся полнота ответственности за точное соблюдение настоящего Регламента во время проведения соревнований возлагается на Руководителя соревнования. Он обязан информировать представителей Организатора, Судейскую коллегию и представителей Участников обо всех изменениях в Регламенте и важных решениях, которые принимает.

11.2. Все спорные и непредвиденные случаи изучаются Судейской коллегией. Главный судья соревнований имеет исключительное право принять окончательное решение.

11.3. Организаторы оставляют за собой право в случае форс-мажорных обстоятельств вносить изменения в регламент, о чём все Участники будут заблаговременно предупреждены.

11.4. Организаторы оставляют за собой право изменить порядок старта и лимит времени прохождения трассы, с объявлением решения до старта.

11.5. Организаторы обязуются информировать зрителей о правилах поведения на соревнованиях. Организаторы не несут ответственности за безопасность зрителей.

 


 

Приложение № 1.

 

Нарушение   Штраф
 
  1. Использование лебедки с приводом (механической, электрической, гидравлический) установленной на автомобиле, в классе «Стандарт»
  Дисквалификация
 
  1. Пользование лебедкой без корозащитной стропы
 
  Пенализация 5 часов за каждый установленный факт.    
 
  1. Выезд на сельхозугодья
 
  Дисквалификация.    
 
  1. Движение автомобиля участника по асфальту во время соревнования
  Дисквалификация  
  5. Опоздание на закрытие финиша   0,1 часа за каждую минуту опоздания

Редакция от 20.05.2015 г.

Date: 2015-09-24; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию