Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности и ответственность представителей команд, хоккеистов и тренеров команд





 

11.1. Обязанности представителей команд, тренеров команд и хоккеистов.

 

11.1.1. Представители команд, тренеры команд и хоккеисты, принимающие в Чемпионате и розыгрыше Кубка, обязанны выполнять все требования настоящего Регламента и правил игры в хоккей с шайбой, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

 

11.1.2.Все хоккеисты и тренеры команд перед началом сезона обязаны ознакомиться с настоящим Регламентом и Приложениями к нему, а так же правилами, принятыми Международной Федерацией хоккея на льду (ИИХФ) под роспись.

 

11.2. Ответственность представителей хоккейных команд, тренеров и хоккеистов.

 

11.2.1. Уполномоченные представители хоккейных команд не имеют права вмешиваться в действия судейской бригады, проводящей матч. Они несут полную ответственность за поведение хоккеистов и тренеров своей команды.

 

11.2.2. Дисциплинарные проступки хоккеистов, тренеров и руководителей команд рассматриваются на СТК соревнования, в состав которой могут входить: представитель Федерации, руководитель Чемпионата, главный судья соревнованиях, а так же судьи и представители команд в лице руководителей (администрации) или капитанов, участвующие в разбираемых инцидентах.

Основанием для рассмотрения вопросов о дисквалификации или дисциплинарном проступке, является запись в официальном протоколе матча, рапорт главного арбитра матча или судьи-инспектора данного матча. Решения принимаются по каждому конкретному случаю и вступают в силу со дня опубликования их на официальной странице Чемпионата.

ПРИНЯТЫЕ НА СТК СОРЕВНОВАНИЯ РЕШЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ И НЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕСМОТРУ!

11.2.3. Дисквалификация хоккеистов за большие дисциплинарные штрафы и матч-штрафы, полученные в матчах Чемпионата, распространяются на игры розыгрыша Кубка и наоборот. Соответствующим образом, отсчитывается количество игр команды, в игре за которую хоккеист получил наказание, и по окончании данной дисквалификации хоккеист имеет право продолжить свое выступление за команду.

 

11.2.4. Дисквалификации, наложенные на хоккеистов согласно Приложения 4, за исключением дисквалификаций без права на бессрочную реабилитацию, могут быть приостановлены (отменены), а нарушитель реабилитирован по окончании текущего Чемпионата при условии, подачи заявления оштрафованным, в СТК при Федерации с последующим рассмотрением инцидента. Следующий аналогичный строгий проступок (нарушение) будет давать право дисквалифицировать данного провинившегося без права на реабилитацию бессрочно!

 

Date: 2015-09-24; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию