Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения Чемпионата





 

4.1. Все матчи Чемпионата проводятся по Правилам, принятым Международной Федерацией хоккея на льду (ИИХФ), утвержденным на Конгрессе ИИЧФ в 2006 году и согласно требованиям настоящего Регламента за исключением применения прямой силовой борьбы (Запрещена игра в тело как у бортов, так и на площадке. Атака игрока владеющего шайбой разрешена только в крюк клюшки либо в шайбу владеющего ею) и, не учитывая проброса шайбы.

 

4.2. Броски с замахом разрешены.

 

4.3. Для участия в Чемпионате и розыгрыше Кубка, любительской хоккейной команде необходимо:

 

- оформить и предоставить в Федерацию заявление руководителя (администратора) любительской хоккейной команды о вступлении ее в Чемпионат города Кирово-Чепецка (Приложение 1);

 

- предоставить на электронный адрес Чемпионата или Федерации групповую фотографию любительской хоккейной команды;

 

- организовать процедуру медицинского освидетельствования и допуска для участия в Чемпионате всех заявленных игроков команды;

 

- оформить и предоставить в Федерацию заявку на участие, заявочный лист игроков (Приложение 2).

 

4.4. Заявка на участие в Чемпионате оформляется по форме № 1 (Заявка игроков командой), подписывается уполномоченным лицом (администратором) или капитаном команды и передается в Федерацию.

 

4.5. Срок подачи заявки не поздней чем за 14 суток до начала стартового матча Чемпионата города Кирово-Чепецка. В противном случае команда до участия в соревновании допущена не будет!

 

4.6. Количество хоккеистов в заявке команды на участие в Чемпионате не должно превышать 30 человек.

 

4.7. Хоккеист, имеющий профессиональный контракт в сезоне 2015 – 16 гг., а так же сезоном ранее или проходящий обучение в ДЮСШ (кроме команды ДЮСШ участницы Чемпионата) не может быть заявлен в настоящий Чемпионат.

 

4.8. Хоккеист, считается заявленным за команду и допущенным до участия в соревновании при выполнении следующих условий:

 

- ФИО игрока и его точные данные присутствуют в заявке, переданной от лица команды в Федерацию;

 

- хоккеист прошел медицинское освидетельствование в аккредитованном и имеющем лицензию на право оказания медицинских услуг учреждении и допущен до участия в Чемпионате, о чем свидетельствует соответствующая запись данного медицинского учреждения (за прохождение медицинского осмотра, несет полную ответственность руководитель команды).

 

Хоккеисты, не попавшие в заявку своей команды – не имеют права выступать за команду до следующего этапа формирования заявочной кампании.

Ответственность за достоверность и полноту сведений об игроках несет руководитель (администратор) хоккейной команды. Игроки и команды заявленные в другие Чемпионаты на территории Кировской области не имеют права быть заявленными в данный Чемпионат.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию