Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Административные проверки и Техническая Инспекция





7.1 Все экипажи, принимающие участие в соревновании по трофи-рейдам, должны быть представлены на Технической Инспекции и на Административных проверках хотя бы одним членом экипажа, либо Представителем Участника, в соответствии с расписанием трофи-рейда.

7.2 Экипаж не прошедший технические и административные проверки не будет допущен к старту.

7.3 Административные проверки состоят из проверки документов:

- водительских удостоверений соответствующих категорий;

- документов о принадлежности заявленных автомобилей (свидетельств о регистрации, доверенностей и т.д.);

- действующих страховых полисов.

Участник (Заявитель) несет ответственность за достоверность представленных документов.

7.4 Расписание Административной проверки и Технической инспекции публикуется вместе со списком заявленных участников.

ФОРМАТ ГОНКИ

Навигационный СУ+несколько обязательных, ограниченных по времени действия точек

(МАРС).

Таблица сложности точек будет выдана в виде дорожной книги каждому экипажу перед стартом.

Норма времени СУ – 10 часов.

 

 

Точки будут разбросаны в квадрате 30км. на 30км. Количество точек будет определено организатором перед стартом. Их количество будет зависеть от погодных условий. Организатор дополнительно назовёт номера и время работы обязательных (спонсорских, зрительских точек). По истечении контрольного времени эти точки будут уничтожены.

Обязательным условием зачета соревнования является НАЛИЧИЕ ЦИФРОВОГО ФОТОАППАРАТА. (ДОПУСТИМЫЕ ФОРМАТЫ СНИМКОВ JPEG, TIFF. РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 1600*1200 DPI. СНИМКИ, СДЕЛАННЫЕ СОТОВЫМ ТЕЛЕФОНОМ, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ)

НА КАРТАХ ПАМЯТИ МОГУТ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ ДАННОГО СОРЕВНОВАНИЯ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭКИПАЖУ БУДЕТ ОТКАЗАНО В ФИКСАЦИИ И РАСЧЕТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Для получения зачета, на фотографии должен быть четко виден стартовый номер или государственный регистрационный знак машины и один из членов экипажа, рука которого находится на неотъемлемой части автомобиля, а другая рука (кисть) на точке (табличке). Допускается открывание дверей (в том числе задней), капота; данная часть должна составлять единое целое с автомобилем.

 

9. ПРОТЕСТЫ – АПЕЛЛЯЦИИ.

9.1 Сумма залогового взноса за подачу Протеста равна 200% базового заявочного взноса.

9.2 Протест на техническое состояние должен быть подан не позднее 30 мин после публикации предварительных результатов на Официальном табло информации.

9.3 Сумма залогового взноса за подачу Протеста на техническое состояние равна 200% базового заявочного взноса.

9.4 Если Протест подразумевает демонтаж систем автомобиля и повторную сборку различных частей автомобиля, залоговый взнос должен покрывать расходы на проводимые работы, включая транспортировку и т.п.

9.5 Расходы на работы, проводимые по Протесту, включая транспортировку, несет либо Участник (Заявитель), подающий протест – в случае если Протест не был удовлетворен, либо Участник (Заявитель), на техническое состояние автомобиля которого подан Протест – в случае если Протест был удовлетворен.

9.6 Если Протест неудовлетворен, а суммы залогового взноса не хватает на покрытие расходов, тогда Участник (Заявитель), подавший Протест должен возместить недостающую сумму.

9.7 Участник (Заявитель) может подать апелляцию в соответствии с главой XIII СК РАФ.

Date: 2015-09-24; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию