Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экипажи





4.1 К участию в соревновании допускаются физические лица, имеющие действующие права на право управлять транспортным средством не ниже категории «В». Экипаж автомобиля должен состоять из 2-х водителей за исключением категории ТР0 количество участников в экипаже ограничено количеством мест оборудованных ремнями безопасности. Все члены экипажа имеют право управлять автомобилем во время соревнования.

4.2 Один ATV-Экипаж должен состоять из двух ATV, и двух Водителей.

4.2. В моменты старта и финиша СУ экипаж должен находиться на борту автомобиля в полном составе, за исключением случаев, описанных в Частном регламенте. Если один член экипажа выбывает из соревнований и/или если на борт автомобиля принимается третье лицо (за исключением тех случаев, когда происходит транспортировка раненого или пострадавшего, за исключением форс-мажорных случаев), то экипаж, может быть, подвергнут пенализации, в соответствии с Частным регламентом соревнования.

4.3. Любая помощь спортсменам, лицами не участвующими в гонке ЗАПРЕЩЕНА. Наказанием за вышеперечисленные действия может стать любая пенализация вплоть до исключения из соревнования. Организаторы принимают к рассмотрению любые фото и видео материалы фиксирующие помощь на трассе СПОРТСМЕНАМ ВСЕХ ЗАЧЁТНЫХ ГРУПП

4.4. Любой обман, некорректное или неспортивное поведение, совершенное Участником или членом экипажа будет рассматриваться Коллегией Спортивных Комиссаров. Наказанием за вышеперечисленные действия может стать любая пенализация вплоть до исключения из соревнования. Коллегия Спортивных Комиссаров может также просить РАФ применить свои санкции.

5. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ТРОФИ РЕЙДЕ «МЕГАВАТТ-Трофи Весна 2015»

5.1 Подписывая Заявку на участие в соревновании, Участник и члены экипажа полностью подчиняются требованиям Регламента.

5.2 Любое лицо, желающее принять участие в соревновании, должно отослать в Секретариат соревнования заполненную Заявку на участие, сопровождаемую заявочным взносом. Заявка должна содержать следующие сведения:

- для каждого члена экипажа – фамилия, имя, отчество, дата рождения, гражданство, адрес для сообщений, контактный телефон, номер водительского удостоверения;

- характеристики автомобиля.

5.3 До начала Административных проверок Участник (Заявитель) имеет право без ограничений заменить автомобиль на другой, принадлежащий к той же Зачетной группе.

5.4 Список заявленных участников публикуется на сайте www.tula4x4.su

5.5 Заявка на участие в соревновании принимается только в том случае, если она сопровождается минимум 100 % от суммы заявочного взноса.

5.6 Заявки, не сопровождаемые заявочным взносом, считаются не принятыми.

5.7 Заявочные взносы возвращаются полностью:

- в случае если соревнование по трофи-рейдам не состоялось.

5.8 Организатор частично (но не более 50 %) возвращает заявочный взнос тем Участникам (Заявителям), которые не смогли участвовать в соревновании.

Date: 2015-09-24; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию