Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательные надписи. Реклама





6.1. Участник обязан закрепить на своем стартовый номер, выданный организатором. Место размещения номера – левое заднее стекло.

6.2. Участники ответственны за сохранность номеров на протяжении всей гонки.

6.3. На каждом автомобиле должны быть зарезервированы места для обязательной рекламы. Всеми правами на размещение рекламы во время проведения соревнований обладает организатор. Развёртывание любой рекламной кампании такой как: рекламные щиты, растяжки и другие любые конструкции во время проведения соревнований без согласования и письменного разрешения от организатора запрещено.

6.4.Участники имеют право нести информацию о своих спонсорах, рекламодателях и других партнеров, нанесенную непосредственно на палатки, тенты, навесы, трейлеры и автомобили технического обслуживания, размещенные в зоне расположения Участника в Закрытом парке. Не считается рекламой: надписи и логотипы спонсоров на автомобилях, флагах и одежде участников.

 

  1. Проведение кольцевой гонки, инструкции.

7.1. Кольцевая гонка проводится в соответствии с требованиями настоящего Регламента.

7.2. При проведении гонки допускается участие одного водителя на двух различных автомобилях в разных зачетных группах. Регистрация каждого автомобиля с оплатой заявочного взноса и получением стартовых номеров обязательно.

7.3. Допускается участие нескольких водителей на одном автомобиле. Регистрация каждого участника с оплатой заявочного взноса и получением стартовых номеров обязательно.

7.4. В ходе заезда судьи подают сигналы флагами:

- зеленый – для подачи команды готовности к старту;

- жёлтым (взмахами) – при наличии препятствия на обочине или на краю трассы, после этого флага водителям запрещено совершать обгоны, пока они полностью не минуют место происшествия;

- клетчатым черно-белым – окончание тренировки или финиш заезда;

- красный – остановка тренировки или гонки. Во время тренировки все автомобили должны немедленно снизить скорость и вернутся в парк-стоянку. Во время гонки все автомобили должны немедленно снизить скорость и продолжать двигаться к линии красного флага. Выезд с парка-стоянки закрыт. Дальнейшее движение только с разрешения Руководителя гонки (главного судьи).

7.5.. В случае, когда водитель останавливает автомобиль во время соревнования, то независимо от причин остановки, он должен съехать с трассы как можно быстрее, чтобы автомобиль не представлял опасности и не препятствовал проведению соревнований.

Date: 2015-09-24; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию