Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание соревнования. Ознакомление с трассой





 

3.1.Кольцевая автомобильная гонка проводится на трассе длиной 4000 м. и проходит по адресу ул. Чмутова, 158 А (территория аэродрома Мясново). Каждая секция состоит из 2-х скоростных участков длиной около 2000 м. каждый, покрытие: грунт

3.2.Ознакомление с трассой Кольцевой автомобильной гонки производится в соответствии с Регламентом под конвоем. Участникам соревнований запрещено обгонять автомобиль конвоя, если только это не было прямым указанием Руководителем гонки.

3.3. Все экипажи обязаны ознакомиться с трассой.

3.4. Ознакомление с трассой вне объявленного расписания, равно как и любые тренировки на трассе, запрещены. К нарушителям будут применены строжайшие меры, вплоть до исключения из соревнований.

3.5. Для ознакомления с трассой разрешается применение любых шин. В ходе гонки разрешено применение резины согласно требованием данного Регламента.

3.6. Все участники соревнований с момента старта до финиша проходят два полных круга. Водители, занявшие с 1 по 6 места допускаются во вторую попытку.

3.7. Соревнования проводится по системе изменяемого расписания. Организатор обязан сообщить об этом участникам официальным сообщением и публикацией.

3.8. Старт в Кольцевой гонке – по порядку стартового номера. Пары для выезда на трассу формируются секретариатом. При присвоении стартовых номеров Организатор будет учитывать, в первую очередь, спортивную квалификацию и зачетную группу автомобиля, в случае регистрации запоздавших экипажей и получение ими стартовых номеров в конце списка старт этих экипажей будет произведен в соответствующих зачетных группах.

3.9. Старт последующих экипажей происходит после финиша предыдущих, контакт автомобилей на трассе исключен, при движении автомобиля должен быть включен свет ближний фар. Все лица, находящиеся в автомобиле при движении по трассе Кольцевой гонки должны быть пристегнуты ремнями безопасности. В зачётной группе «Полный привод спорт» использование шлемов обязательно, во всех остальных группах рекомендуется.

Date: 2015-09-24; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию