Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности участников соревнования





Спортсмен обязан:

- знать действующие Правила рыболовного спорта, Положение и Регламент соревнования и строго соблюдать их.

- знать и соблюдать правила и меры безопасности при проведении соревнования.

- соблюдать чистоту в секторе ловли и не оставлять в месте проведения соревнования мусор.

- уважительно относится к представителям СМИ, фото и видео корреспондентам. В случаи если данные представители мешают спортсмену в процессе соревнования, он должен сообщить об этом судье зоны или главному судье соревнования.

При входе в сектор спортсмен обязан одеть спортивный номер выданный организаторами и не снимать его до окончания взвешивания и команды судьи «Рыбу выпустить».

Курение в процессе соревнования (подготовке к туру, в ходе тура или тренировки) разрешено только в специально отведенных местах. Спортсменам, не выполняющим дан-ное требование, выносится предупреждение.

Пресса и представители СМИ.

Все представители СМИ, фото и видео корреспонденты, должны быть аккредитованы на соревновании. Они обязаны получить от главного судьи инструктаж и разрешение на работу в зоне проведения соревнований.

Всем представители СМИ, фото и видео корреспонденты, обязаны носить специальный нагрудный знак «ПРЕССА», выдаваемый при аккредитации.

Фото и видео корреспондентам разрешено заходить в сектор спортсмена с его разрешения и с разрешения судьи зоны или главного судьи соревнования. Подходить ближе трех метров к спортсмену, мешать спортсмену ловить, шуметь в секторе - запрещается.

Представители СМИ, фото и видео корреспонденты должны располагаться в месте проведения соревнования и в месте награждения спортсменов так, чтобы не мешать работе судей и работе организаторов.

Date: 2015-09-24; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию