Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационный комитет и официальные лица





Организационный комитет:

Булдаков Сергей

Бекишева Наталья

Пушкарев Вениамин

 

Состав Коллегии Спортивных Комиссаров (КСК):

Председатель КСК По назначению
Спортивный комиссар По назначению
Спортивный комиссар По назначению

 

Заседания Коллегии Спортивных Комиссаров состоятся в базовом лагере соревнования в соответствии с программой.

Официальные лица:

Должность Фамилия Имя Отчество
Руководитель гонки СОЗИНОВ Александр
Директор соревнования БУЛДАКОВ Сергей
Главный секретарь По назначению
Заместитель руководителя гонки по безопасности и/или маршруту По назначению
Старший технический контроллер По назначению
Судья при участниках По назначению
Старший хронометрист По назначению
Главный врач СИМОНОВА Анастасия

Трасса

Соревнования проводятся на смешанной трассе, разделенной на две секции. Ограждение секции производится с помощью ленты на вешках. Курсовые ворота обозначены вешками, имеющими цветную маркировку.

Ширина курсовых ворот может варьироваться в пределах 2300-2450 мм, в зависимости от характеристик препятствия. Курсовые ворота обозначаются следующим образом: правая по ходу движения вешка обозначается цветовой отметкой в виде цветного скотча или окрашенной верхушки, соответствующей по цвету классу автомобилей, (Д1- синий, Д2 – белый, Д3- желтый, Д4 – черный).

Возможны дополнительные препятствия, не обозначаемые вешками, но имеющие статут курсовых ворот. Пенализация препятствий осуществляется в соответствии с таблицей.

Ознакомление с трассой производится только пешком. Несанкционированный въезд в секцию, тренировки в секциях запрещены.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию