Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 16. Протоколы матчей





1. Протокол матча (в электронном или напечатанном виде) является обязательным требованием к условиям проведения матчей в Чемпионате НИУ ВШЭ по футболу.

2. Протокол матча содержит сведения о результате матча, жёлтых и красных карточках, голах.

3. В обязанности Руководителя Оргкомитета входит передача бланков протоколов Главному судье (либо его помощнику, судье первой игры либо другим способом) или создание соответствующей темы в сети Интернет до начала первого матча тура. В обязанности Главного судьи входит сбор заполненных протоколов и передача их Руководителю лиги не позднее, чем через сутки после окончания последнего матча тура.

4. Представитель команды обязан:

a) Отметить игроков, принимавших участие в матче (выходивших на поле);

b) Проставить авторов забитых мячей своей команды;

c) Если в матче был автогол, указать игрока, забившего его, пометкой «а/г»;

d) Если в матче пробивался пенальти, указать игрока, бившего его. В зависимости от результата, поставить пометку «+1» (если игрок забил пенальти) и «-1», если не забил.

5. В обязанности судьи матча, а также Главного Судьи соревнований входит простановка жёлтых и красных карточек, а также контроль за правильным заполнением командами протокола согласно п. 4. Настоящей статьи. В случае, если в матче было удаление, судья должен сделать приписку с указанием причины. Судья также проставляет забитые голы.

6.Протокол матча является официальным документом. Небрежное, некорректное либо сознательно ложное заполнение наказывается согласно Дисциплинарному кодексу.

Статья 17. Протесты и обжалование решений судей

Все протесты и обжалования решений судей подаются и рассматриваются в соответствии с Дисциплинарным кодексом.

Date: 2015-09-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию