Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 12. Порядок проведения матчей Кубка





1. Игры Кубка проводятся в сроки, отведённые календарем соревнований для их проведения.

2. Игры Кубка проходят в выходные либо праздничные дни, официально объявленные нерабочими. Команды имеют право договориться о проведении матча в рабочий (не выходной) день при согласовании данного вопроса с Руководителем Оргкомитета.

3. Все игры Кубка проводятся только при наличии судьи матча, сетки на обоих воротах и мячом, пригодным для проведения подобных соревнований (решает судья).

4. Разметка на поле является рекомендованным требованием проведения матча.

5. Хозяин матча (по календарю) обязан предоставить игровой мяч. В случае наличия мяча у гостей игровой мяч выбирает судья матча (приоритет – у хозяев).

6. Для проведения матча в зимнее время хозяин матча (по календарю) должен предоставить мяч не белого цвета.

7. После игры судья встречи объявляет командам итоговый счёт матча и сообщает его Руководителю Оргкомитета.

8. Команде, не явившейся на игру или явившейся в составе менее 7 человек, засчитывается техническое поражение со счетом 4:0 и выносится наказание согласно Дисциплинарному кодексу.

9. В случае, если матч не был доигран по причине того, что в составе одной из команд на поле осталось менее 6 игроков (травмы, удаления), итоговый счёт матча определяется по следующему алгоритму:

a) В случае, если текущий счёт матча был менее, чем четыре мяча в пользу команды, чей соперник не смог продолжить игру – виновной команде засчитывается техническое поражение со счётом 4:0, а также применяется санкция, как в случае неявки на игру в соответствии с Дисциплинарным кодексом;

b) В случае, если текущий счёт матча был более, чем четыре мяча в пользу команды, чей соперник не смог продолжить игру – в протокол заносится счёт на момент окончания игры, а к виновной команде применяется санкция, как в случае неявки на игру в соответствии с Дисциплинарным кодексом.

10. В случае, если более 5 основных минут игрового времени матча не были доиграны по техническим причинам, не связанным с обстоятельствами непреодолимой силы, матч подлежит доигровке за счет организаторов.

11. В случае, если менее 5 основных минут игрового времени матча не были доиграны по техническим причинам, не связанным с обстоятельствами непреодолимой силы, матч считается оконченным.

Date: 2015-09-24; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию