Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило 74. Будьте рядом с теми, кого любите





Ваше внимание впредь будет сосредоточено вокруг людей, которых вы любите. Никаких жалоб больше. Никакого хныканья. Никакого ворчания. Ничему этому больше нет места в вашей жизни. С этих пор вы будете позитивным, бесконечно энергичным, неунывающим и радостным.

Теперь, когда вас спросят, как ваши дела, вместо того, чтобы сказать: «Не хочу жаловаться», вы ответите «Хорошо, даже прекрасно». Не имеет значения, насколько плохо вы себя чувствуете, не важно, хорошим или плохим был ваш день, хорошее или плохое у вас настроение. И вы знаете, что интересно, когда вы говорите: «У меня все хорошо», даже если это не так, вы тут же найдете нечто позитивное, и ваши слова окажутся правдой. В то время как за словами «Бывало и получше» обязательно последуют негативные мысли. Попробуйте, это действительно так.

В будущем, прямо с сегодняшнего дня, непосредственно с этого момента, вы станете человеком, у которого всегда хорошее настроение, радостным и энергичным. Почему? Потому что наша жизнь сложна и непрочна. Кто-то должен первым поднять тяжелую ношу, развеять уныние, воспрянуть духом. Кто же это сделает? Вы.

Да-да, я знаю. Вы сейчас сидите, читаете эту книгу и думаете: «Почему я? Почему эта ноша лежит на мне?» Потому что именно вы можете это сделать, вот почему. Но делайте это спокойно (правило 1), без суеты и беспокойства. Просто измените немного образ мышления и способ действий. Теперь вам не нужно сосредоточиваться на всем, просто сосредоточьтесь на тех, кто вас любит. И те, кого вы любите, должны получить вас всего. Вперед!

Успешные люди необыкновенно энергичны. Они заботятся о большом количестве людей, которые их окружают, а не только о своих личных проблемах. Они в самом деле охотнее интересуются вашими проблемами, а не жалуются на собственные неудачи. Они думают и действуют позитивно, вселяют уверенность, энергию и энтузиазм.

КТО-ТО ДОЛЖЕН ПЕРВЫМ ПОДНЯТЬ ТЯЖЕЛУЮ НОШУ, РАЗВЕЯТЬ УНЫНИЕ, ВОСПРЯНУТЬ ДУХОМ.

Один мой приятель уехал жить за границу – в страну, язык которой он знал совсем плохо. Но там у него всегда было хорошее настроение, он просто не знал, какими словами выражается плохое. Когда его спрашивали, как дела, он отвечал: «Я счастлив», потому что это было единственное, что он мог сказать. И однажды он заметил, что, говоря: «Я счастлив», он на самом деле чувствовал себя счастливым.

Date: 2015-09-24; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию