Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протесты





9.1. Протест подается командой, участвовавшей в матче, на факты, связанные с несоблюдением Правил игры и (или) регламента Соревнований в части проведения матча.

9.2. Команде, подающей протест, необходимо до подписания протокола матча сразу же после окончания матча в течение 10 минут указать об этом в соответствующем разделе протокола матча.

9.3. Неправильно оформленные протесты не рассматриваются.

9.4. Протесты рассматриваются КДК ТГФФ.

НАГРАЖДЕНИЕ

10.1. Команде-победительнице Соревнований присваивается звание «Обладатель Первого Открытого Кубка г. Тулы («Кремлёвского», «Оружейного», «Пряничного» «MYSLO») по мини-футболу среди любительских команд 2015г.». Она награждается Кубком, командным дипломом ТГФФ и памятным призом ТГФФ. Тренеры и игроки команды награждаются «золотыми» медалями ТГФФ.

10.2. Команды, занявшие в Соревновании второе и третье места, награждаются памятными призами и командными дипломами ТГФФ. Игроки и тренеры команды награждаются соответственно «серебряными» и «бронзовыми» медалями ТГФФ.

10.3. Общее количество награждаемых лиц в команде – не более 21 человека Вручение дополнительных медалей и дипломов не допускается.

10.4. По итогам Соревнования определяются лучшие игроки (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, лучший игрок), которые награждаются памятными призами ТГФФ.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

11.1. Соревнования проводятся в соответствие с настоящим Регламентом.

11.2. Соревнования проводятся по упрощенным Правилам игры в мини-футбол (5х5).

11.3. Положения о дисциплинарных нарушениях и санкциях указаны в Дисциплинарном кодексе.

11.4. Вопросы, не предусмотренные настоящим Регламентом, рассматриваются совместно соответствующими комитетами и руководством ТГФФ.

 

Date: 2015-09-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.017 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию