Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Соревнований





4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды любительских футбольных, мини-футбольных и спортивных клубов, а также спортивные команды предприятий, учреждений иных организаций независимо от форм собственности. Участники Соревнований обязуются выполнять требования настоящего Регламента, своевременно уплачивать суммы добровольных безвозмездных пожертвований или иные взносы, установленные соответствующими договорами, и осуществлять иные платежи в размерах и сроки, определенные Регламентом Соревнований.

4.2. Участники соревнований должны иметь при себе спортивную форму (майка, трусы, гетры).

4.3. К Соревнованиям не допускаются профессиональные команды нелюбительских мини-футбольных клубов АМФР, профессиональные команды футбольных клубов РФПЛ, ФНЛ и других лиг РФС, областные команды ТОФФ, а так же футболисты, участвующие в выше перечисленных соревнованиях.

К соревнованиям не допускаются команды, а так же футболисты, участвующие в соревнованиях по футзалу (система ФИФУСА).

Команде, нарушившей этот пункт, засчитывается поражение со счетом 0:5 во всех матчах с участием такого игрока и снимаются набранные очки, команде-сопернику засчитывается победа со счетом 5:0, а сам игрок не допускается к дальнейшему участию в соревновании. В случае большей разности мячей – результат остается в силе. Авторы голов и дисциплинарные санкции полученные в этом матче остаются в силе.

ИСКЛЮЧЕНИЕ: в Соревнованиях могут принимать участие игроки не старше 18 лет и игроки не моложе 40 лет участвующие в Чемпионате и Первенстве Тульской области по футболу.

4.4. Для участия в Кубке Тулы разрешается заявлять за каждую команду не более 18-ти футболистов и не более 3-х официальных лиц.

4.5. Игроки команд - участниц Соревнований должны иметь медицинскую справку или визу врача в заявке команды с допуском к участию соревнований по футболу.

4.6. Футболист может быть одновременно зарегистрирован для выступления только в одном клубе (команде).

 

Date: 2015-09-24; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию