Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Япо)-8 ст





К 44

Кисимото, Масаси. (1974). Наруто. Кн. 2, 6, 13, 14, 15, 18: [манга] / М. Кисимото; пер. с яп. Е. Рябова. - М.: Эксмо, 2010 - 2011. Экземпляры: всего:1 - ОСЧ - аб. дет.(1)

Аннотация: Наруто - самый проблемный ученик школы ниндзя в деревне Скрытой В Листве. Без его проказ не проходит и дня! Самая заветная мечта Наруто - стать самым великим ниндзя, и ради её осуществления он готов на всё! Однако жители деревни скрывают от Наруто тайну его рождения...

 

Сое)

К 60

Коллинз, Сьюзен. (1962). Голодные игры: роман / С. Коллинз; пер. с англ. А. Шипулин. - М.: АСТ, 2014. - 382 с. Экземпляры: всего:1 - ОСЧ - аб. взр.(1)

Аннотация: Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удо­стоенная множества литературных наград! Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами... По жребию они должны участвовать в страшных "Голодных играх", где выживает только один - сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого... Таков закон "Голодных игр". Закон, который не нарушался еще никогда! Сьюзен Коллинз - современная американская писательница, получившая известность благодаря двум книжным сериалам для подростков "Хроники Подземелья" и "Голодные игры". Роман "Голодные игры" - напряжённый триллер, антиутопия от Сьюзен Коллинз, недавно экранизированная режиссером Гэри Россом.

 

Сое)

К 60

Коллинз, Сьюзен. (1962). Голодные игры: И вспыхнет пламя: роман / С. Коллинз; пер. с англ. Ю. Моисеенко. - М.: АСТ, 2013. - 414 с. - (Кино). Экземпляры: всего:1 - ОСЧ - аб. взр.(1)

Аннотация: Продолжение романа "Голодные игры", ставшего международным бестселлером. Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опаснее, масштаб еще больше, ставки еще выше!

 

Вел)ст

К 73

Коуэлл, Крессида. (1966). Как приручить дракона. Кн. 4: Как перехитрить дракона: повесть / К. Коуэлл; пер. с англ. Е. Токарева; худож. К. Коуэлл. - СПб.: Азбука: Азбука-Аттикус, 2014. - 239 с.: ил. - (Как приручить дракона). Экземпляры: всего:1 - ОСЧ - аб. дет.(1)

Аннотация: Этой лютой зимой Иккингу Кровожадному Карасику III предстоит по морозу отправиться в Геройский Поход. У него нет выхода: его друг умирает, и спасти его может только... картошка. Этот загадочный овощ привез из Америки отец Норверта Сумасброда, а Норверт вряд ли согласится помочь: у него на Иккинга зуб. Точнее, топор. Но ничего: пусть Иккинг и не уродился силачом, зато всегда сумеет придумать, как перехитрить дракона и избавить всех от проклятия!

 

Вел)ст

К 73

Коуэлл, Крессида. (1966). Как приручить дракона. Кн. 5: Как разбудить дракона: повесть / К. Коуэлл; пер. с англ. А. Кузнецова; худож. К. Коуэлл. - СПб.: Азбука: Азбука-Аттикус, 2014. - 239 с.: ил. - (Как приручить дракона). Экземпляры: всего:1 - ОСЧ - аб. дет.(1)

Аннотация: Далеко на западе, на острове зловещего племени Магманьяков, вот-вот пробудится Вулкан. Но не так страшен сам Вулкан, как те, кого он разбудит... Иккингу Кровожадному Карасику III предстоит совершить Героический Поход на остров Магманьяков, чтобы не дать Вулкану взорваться, и перехитрить саму Судьбу.

 

26.89(2)

К 85

Крым: современный путеводитель / А. Агафонов [и др.]. - М.: PressPass, 2014. - 267 с.: фото. ч.з. взр.(1)

Аннотация: Путеводитель включает в себя актуальную информацию о достопримечательностях и инфраструктуре Республики Крым и города Севастополя, о перспективах развития региона. Широко представлены сведения об исторических событиях, коренных народах, об особенностях климата и о природных условиях. Книга иллюстрирована фотографиями, инфографиками, снабжена планами-схемами населенных пунктов и главных достопримечательностей. Предназначена всем, кто планирует путешествие на Крымский полуостров, интересуется историей и географией региона.

 

26.89(2)

К 85

Крым. Путешествие за здоровьем: исторический путеводитель / Н. И. Шейко. - М.: Вече, 2014. - 255 с. - (Исторический путеводитель). Экземпляры: всего:1 - ОСЧ - аб. взр.(1)

Аннотация: Путеводитель рассказывает о том, что и где можно посмотреть в Крыму, отдыхая на его курортах. Вы сможете узнать не только об исторических, но и о природных достопримечательностях края. Есть здесь и необходимая, профессионально обоснованная информация о лечебных факторах местных курортов.

 

84(2=411.2)5

К 92

Куприн, Александр Иванович. Собрание сочинений: в 9 т. / А. И. Куприн. - М.: Книжный Клуб Книговек. – 2010.

Т. 1 – 9. Экземпляры: всего:1 - ОСЧ - аб. взр.(1).

 

Вел)мл

К 98

Кэрролл, Льюис. (1832-1898). Охота на Снарка: [поэма] / Л. Кэрролл; пер. с англ. Г. Кружков; худож. Т. Янссон. - М.: Albus corvus, 2014. - 62 с.: ил. Экземпляры: всего:1 - ОСЧ - аб. дет.(1).

 

84(2Рос=Рус)6ст

Л 13

Лаврова, Светлана Аркадьевна. (1964). Куда скачет петушиная лошадь?: [повесть] / С. А. Лаврова; худож. В. Слаук. - М.: КомпасГид, 2014. - 174, [2] с.: ил. Экземпляры: всего:2 - ОСЧ - аб. дет.(2)

Аннотация: Девочка Даша живет в маленьком городке, но мечтает уехать в мегаполис и стать знаменитой писательницей. Времени она не теряет: сочиняет романы на популярные темы - о вампирах и любви. Чтобы получилось не так банально, Даша решает добавить в книгу фольклорных персонажей народа коми. Но вдруг один из героев - Пера-богатырь - появляется перед Дашей… и просит помочь в беде. Много лет назад люди стали покидать землю Коми, за ними потянулись боги, и вот уже самые древние духи забыли родные места. Некогда богатая земля пустеет, мифологический мир наших предков стремительно исчезает, сворачивается до размера небылицы, сказки… Как же спасти мир? Как победить Пустоту? В этом предстоит разобраться Даше, а также ее спутникам - мифическим персонажам и инопланетянам, которые прилетели на Землю с научной целью. Героев ждет долгое путешествие, полное опасностей и новых открытий. Фантастическая повесть "Куда скачет петушиная лошадь?" одновременно похожа и не похожа на другие книги Светланы Лавровой. С одной стороны, читать ее так же смешно и увлекательно, а с другой - в новую повесть вплетены мифологические сюжеты, знакомые далеко не каждому читателю-подростку.

 

Date: 2015-09-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию