Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двухсторонний крест





1. Работая слева направо поверх 2 переплетений ткани «аида», выполните ряд равномерно расположенных диагональных стежков с наклоном из левой нижней точки в правую верхнюю, покрывая чередующиеся пары переплетений.
2. В конце ряда выведите иглу из точки 1 в центре последнего диагонального стежка. Вколите иглу в точку 2 и снова выведите из точки 1 под косым стежком.
3. Вколите иглу в точку 3 и выведите из точки 4. Затем выполняйте ряд в обратную сторону справа налево, делая диагональные стежки для завершения крестов.

1. Снова работайте слева направо: выведите иглу из точки 5, из которой вышла предыдущая нить; вытяните нить. Продолжайте работать, как описано в 1 этапе до конца ряда.
2. В конце ряда выведите иглу из точки 6 — правой нижней точки последнего стежка. Введите ее в центр крестика в точку 7 и снова выведите из точки 8 — левой нижней точки креста. Вытяните нить и работайте по всему ряду справа налево, завершая кресты.
3. Второй и все последующие ряды начинайте с выполнения полукреста, выводя нить из нужной точки для первого стежка. Концы нитей аккуратно закрепляйте, чтобы не нарушать внешний вид с изнаночной стороны работы.

Date: 2015-09-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию