Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наступление тоталитарной глобальной системы





Когда эта новая система вступит в силу, от людей потребуется “присягнуть ей на верность”, указав, что у них нет никаких оговорок и утаек, связывающих их со старой системой. “Для людей, которые будут с [новой системой] не согласны, там просто не будет места”, – сказал он. – “Мы не можем допустить, чтобы она оказалась засорена людьми, создающими проблемы. Поэтому для таких людей будут отведены “особые места”“. И здесь я не помню точных слов, но вывод напрашивался сам собой: в этих “особых местах” они не слишком долго проживут. Возможно, он сказал что-то вроде “гуманно избавиться”, но точно не помню; просто осталось впечатление, что, если они не будут заодно с системой, эта система не станет их терпеть. И единственной возможной альтернативой будет смерть.

Примерно в этом же отношении он сказал, что “не будет никаких мучеников”. Услышав это, я поначалу решил, что таких людей не убьют, но по ходу лекции стало ясно, что он имел в виду, что они не умрут смертью, которая вдохновит других, как это бывает с мучениками. Он сказал нечто иное. “Люди просто исчезнут”.

И ещё несколько дополнительных деталей, которые я забыл вставить в более уместные [по теме фрагменты]. Он сказал, что наступление этой новой системы, вероятнее всего, произойдёт на выходных в зимнее время. В пятницу вечером всё закроется, а в понедельник утром, когда все проснутся, будет объявлено, что в силу вступила Новая Система.

В процессе подготовки Соединенных Штатов к этим изменениям, у людей будет больше забот и меньше, чем обычно свободного времени и возможности осмотреться вокруг и увидеть, что же происходит. Кроме того, будут происходить [многочисленные] перемены и станет труднее сохранить свои инвестиции и вложения в ценные бумаги. Инструменты инвестирования будут изменяться. Будет изменяться ставка учётного процента, так что потребуются большие усилия просто для того, чтобы сохранить то, что вы уже заработали.

[Было сказано] кое-что интересное об автомобилях. Будет казаться, что имеется огромный выбор автомашин, однако при ближайшем рассмотрении можно будет заметить, что в массе своей это дубликаты. Их будут изготавливать так, чтобы они выглядели по разному – с хромированием, разными колпаками на колесах и прочими тому подобными деталями, но при внимательном рассмотрении станет очевидно, что один и тот же автомобиль производят несколько производителей.

Недавно мне было показано воплощение этого. Я был на парковке и заметил маленький “Форд” (не помню, какой модели) и маленький японский автомобиль. Они были идентичны за исключением нескольких мелочей типа числа отверстий в колесных колпаках, хромировки вокруг номера и формы передней решётки. Но если сравнить все основные компоненты машин, они были одинаковыми. Просто так получилось, что их припарковали бок о бок, меня поразило их сходство, и я снова вспомнил о словах, сказанных много лет назад.

Я тороплюсь, потому что плёнка заканчивается. Позвольте мне суммировать сказанное. Всё это было сказано за один раз одним человеком в одном месте и касалось множества различных сфер деятельности человека. А теперь посмотрите и проверьте, что из этого действительно сбылось. Я имею в виду изменения, которые свершились между тем временем и настоящим [1969-1988], и перемены, которые запланированы на будущее. Думаю, нет смысла отрицать управляемость этих планов, и то, что действительно существует заговор.

И возникает вопрос: что же делать?

Думаю, прежде всего, мы должны довериться Богу, обратить к нему свои молитвы и попросить Его о водительстве. А во-вторых – сделать всё от нас зависящее для того, чтобы в максимальной мере передать эту информацию другим людям, – всем, кого она заинтересует. Кому-то на [всё] это наплевать, потому что они заняты своими личными делами. Но я считаю, что мы должны попытаться проинформировать тех, кому это небезразлично. И опять же, мы должны верить в Бога и постоянно молить его о водительстве и смелости принять то, с чем нам придётся столкнуться в ближайшем будущем. Но не принимать “мир и справедливость”, о которых мы сейчас так много слышим. Это просто шаблонная фраза! Давайте настаивать на свободе и справедливости для всех.

Источник: http://www.rense.com/general94/nwoplans.htm

Перевод с английского: Donnie Darko и Sister Mercy

[1] - в современной терминологии этот трюк для одурачивания масс и управления ими носит название “проблема-реакция-решение” (см., в частности, видео-лекции Дэвида Айка, David Icke)

[2] - южные штаты США

[3] - отвечающий правилам Национальной ассоциации футболистов Великобритании

[4] - более точно это утверждение можно сформулировать так: предоставить делать выбор между ложью 1 и ложью 2 (или полуправдой)

[5] - имеется в виду цитата: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Отк. 13:16-18)

[6] - кондоминиум – товарищество собственников жилья, в котором каждая жилая единица находится в частной собственности, а здание и территория – в совместном владении

 

 

http://oko-planet.su/phenomen/phenomendiscussions/22779-skrizhali-dzhordzhii-zagadochnyj-megalit-xx-veka.html

Date: 2015-09-24; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию