Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая мировая система





Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году

(часть 1)

Этот документ заставит вас задуматься независимо от того, верите вы в абсолютную подлинность содержания лекции, прочитанной 42 года назад, или нет. Его достоверность подтверждается главным критерием истины - практикой. После выхода романа « О дивный новый мир » (Brave New World) Олдоса Хаксли в 1932 году его тоже сочли за фантастику-антиутопию, однако в наши дни многие пункты изложенного «плана» уже сбылись или находятся в процессе реализации. Вчитайтесь в этот текст и наложите описанные в нём "шахматные ходы" на фон событий своей жизни. Неизбежно возникнет ощущение игры невидимого гроссмейстера с начинающим любителем шахмат. Продуманность и учёт психологии масс сочетаются с хладнокровным и равнодушным расчётом.

Этот документ - яркое обличение закулисы, проникшей в нашу элиту и власть много десятилетий (веков) назад с целью реализации своих тысячелетних планов. Казавшееся немыслимым всего одно поколение назад, - то, против чего восставало сознание, - для новых поколений становится нормой. И вот уже нет былой национальной и музыкальной культуры, а есть поколение MTV и президент, признающийся, что он поклонник сатанистских групп «Black Sabbath» и «Led Zeppelin». Не стало многих ранее привычных признаков социального общества и стержней, на которых оно держалось. Не понимающую происходящего и предсказуемо рефлексирующую на плавно вводимые "новшества", нашу толпу вместе с другими толпами-народами ведут к бездне небытия, переплавке и забвению. И тезисы Скрижалей Джорджии (приложение1) уже начинают казаться кое-кому святым откровением.

Что ж, на это и был сделан расчёт: люди сами захотят Нового мирового порядка, и будут просить чипизировать их, забрать у них детей или родителей и стереть воспоминания, потому что это будет считаться нормой; так будет легче выжить.

Ознакомьте с этим текстом всех, кто ещё обладает критическим мышлением; всех, кому ещё можно вернуть здравомыслие и способность видеть расставленные сети и ловушки. Лишь зная врага и его планы и методы, можно выработать средства и способы борьбы. А борьба ещё впереди.

«Как для "фордов" необходима сталь, так для трагедий необходима социальная нестабильность. Теперь же мир стабилен, устойчив. Люди счастливы; они получают все то, что хотят, и не способны хотеть того, чего получить не могут. Они живут в достатке, в безопасности; не знают болезней; не боятся смерти; блаженно не ведают страсти и старости; им не отравляют жизнь отцы с матерями; нет у них ни жен, ни детей, ни любовей и, стало быть, нет треволнений; они так сформованы, что практически не могут выйти из рамок положенного…

 

…Серое приземистое здание всего лишь в тридцать четыре этажа. Над главным входом надпись "ЦЕНТРАЛЬНОЛОНДОНСКИЙ ИНКУБАТОРИЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и на геральдическом щите девиз Мирового Государства: "ОБЩНОСТЬ, ОДИНАКОВОСТЬ, СТАБИЛЬНОСТЬ"».

Олдос Хаксли « О дивный новый мир » (1932)

 

 

Новый мировой порядок:

Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году

 

Портал Джеффа Рензе, 26 августа 2011

Здесь приводится расшифровка текста двух из трёх аудиокассет о “Новой мировой системе”. Первые две [кассеты] были записаны в 1988 году, и содержат [пересказ] лекции, прочитанной во время встречи Питтсбургского общества педиатров, на которой д-р Лоуренс Дунеган (Dr. Lawrence Dunegan; умер в 2004 году [1]) присутствовал 20 марта 1969 года. Выступавшим был д-р Ричард Дэй [2] (Dr. Richard Day; умер в 1989-м) (его имя называется на третьей кассете, записанной в 1991 году, [после его смерти]). В [1969 году] доктор Дэй был профессором педиатрии в медицинской школе «Маунт Синай» («Синайской горы») в Нью-Йорке [преподавал в указанной школе в период 1968-71 гг.]. А до этого он занимал пост директора отдела медицины в Американской федерации по планированию семьи [финансировавшейся Рокфеллерами]. На лекции присутствовало около 80-ти врачей.

Доктор Дунеган в своё время был студентом д-ра Дэя в Университете Питтсбурга и был хорошо с ним знаком, хотя и не являлся его близким другом. Он описывает д-ра Дэя как инсайдера “Ордена”. И хотя воспоминания д-ра Дунегана за минувшие годы несколько поблекли, он смог изложить достаточно много подробностей той лекции для того, чтобы любой проинформированный человек смог понять реальные цели, стоящие за общими тенденциями нашего времени.

Сам текст был слегка отредактирован, дабы устранить определённые речевые обороты и улучшить его читаемость. Оригинальный, неотредактированный вариант текстов можно найти по следующим ссылкам:

http://100777.com/node/19 и

http://www.overlordsofchaos.com/html/new_order_of_barbarians.html

Третья кассета представляет собой интервью, взятое Рэнди Энгелем, директором «Коалиции США за жизнь», у д-ра Лоуренса Дунегана. Оно было записано 10 октября 1991 года в г. Питтсбурге, штат Пенсильвания.

Набор из трех аудиокассет можно заказать по адресу:

Флоридский форум «За семью», п/я 1059, Хайленд-Сити, Флорида 33846-1059 ($ 20.00).

Florida Pro-family Forum, P.O. Box 1059, Highland City, FL 33846-1059 ($20.00).

http://beemp3.com/download.php?file=11667948&song=New+Order+of+Barbarians+-+tapes+I-III+IV

 

 

НОВАЯ МИРОВАЯ СИСТЕМА

КАССЕТА №1


Существует ли сила или группа людей, управляющая происходящими изменениями?

 

Многое уже было написано и сказано теми, кто смог отследить изменения, которые произошли в американском обществе за последние двадцать лет. Равно как и теми, кто, изучив раннюю историю Соединенных Штатов, и даже мира, пришёл к выводу о том, что существует своего рода заговор, который оказывает воздействие и действительно управляет основными историческими событиями, – не только в Соединенных Штатах, но и во всём мире. Такая конспирологическая трактовка истории, основана на наблюдениях людей, находящихся «извне». Они собирают факты и делают умозаключения об истории «снаружи», и воспринимают её как некий заговор. Эти свидетельства и умозаключения основаны на данных ретроспективного характера. Я же хочу описать то, что я услышал от одного докладчика в 1969 году (почти 20 лет назад). Этот докладчик вёл речь не о прошедших событиях, а, наоборот: о тех изменениях, которые ожидают нас в будущем.

 

Этот лектор не был сторонним наблюдателем, взирающим на происходящее со стороны; он был «внутри» этой системы. И он признавал, что и в самом деле существует некая организованная сила/власть/группа людей, которая обладает достаточным влиянием для того, чтобы определять важные события, происходящие в [различных] странах по всему миру. Кроме того, он предсказал, (вернее доступно объяснил) изменения, запланированные на период до конца [ХХ-го] столетия. Если вы вспомните, какими в 1969 году были, по крайней мере, Соединенные Штаты, а затем вспомните изменения, которые произошли за эти 20 лет, я полагаю, вы будете впечатлены тем, насколько [точно] запланированные события воплотились в реальность.

 

Часть обсуждавшихся перемен должна была произойти или завершиться не к 1988 году, а позднее – лишь к концу [ХХ века]. [3] Существует некий график, и во время той лекции некоторые его фрагменты были нам показаны. Всякий, кто помнит начало [избирательной] кампании Кеннеди, вспомнит, как он говорил о прогрессе в 60-х. “Десятилетие 60-х” – это было чем-то вроде клише того времени. То есть, в 1969-м наш лектор говорил о десятилетиях 70-х, 80-х и 90-х годов. Я не припомню, чтобы кто-нибудь до этого говорил про "десятилетие 40-х" или "десятилетие 50-х". Так что, как мне думается, этот общий план и график приняли свои окончательные очертания и некоторую степень предсказуемости (для тех, кто их контролировал), где-то в конце 50-х. Такова моя догадка.

 

Так или иначе, этот докладчик сказал, что его цель – рассказать нам об изменениях, которые произойдут в следующие 30 лет, в результате чего до конца столетия в действие будет введена совершенно новая глобальная система. Как он выразился: “Мы планируем оказаться в XXI веке с разбега”.


Все приготовления закончены и теперь никто не сможет нас остановить

 

Он сказал: “Некоторые из вас решат, что я говорю о коммунизме. Но то, о чём я говорю – это гораздо больше, чем коммунизм!” Он уже отметил, что взаимодействие между Востоком и Западом стало гораздо более тесным, чем представляло себе большинство людей. В своём вступительном слове он уточнил, что теперь уже может говорить об этом открыто, хотя всего несколькими годами ранее он не смог бы об этом рассказывать. Он произнёс буквально следующее: “ Все приготовления закончены и теперь никто не сможет нас остановить”. Затем он пояснил, что большинству людей невдомёк, как функционирует правительство; что даже люди, занимающие высоких посты в нём, включая и наше собственное, не очень-то понимают, как и где принимаются решения.

 

Он сказал: «имена людей, которые реально влияют на решения, знакомы большинству из нас, но я не стану произносить конкретных имён или названий каких-либо конкретных организации». Однако если бы он это сделал, то для большинства присутствующих эти имена оказались бы знакомыми. В основном [эти люди] не занимают государственные постов, но имеют видное положение и известны в своих профессиональных кругах.

 

Единственная цель записи этих [воспоминаний] – дать перспективный обзор событий, которые уже произошли за прошедшие 20 лет, и небольшой «анонс» о том, что именно некоторые люди запланировали на период до конца ХХ века – для того, чтобы «влететь» в век ХХI-й. Однако не все смогут в это столетие войти.

 

[Профессор Дэй] хотел, чтобы нам было легче адаптироваться к предстоящим изменениям. Он очень верно заметил: “будут очень неожиданные изменения, которые людям – в некотором отношении – будет трудно принять”, [но] он надеется, что мы, как его друзья, сможем более легко адаптироваться к ним, если будем заранее знать, чего именно ожидать.

 

Date: 2015-09-24; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию