Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое описание учебных лабораторий





Мы проходили производственную практику в учебных лабораториях кафедры эксплуатации и обслуживания информационных систем колледжа Технологий Технологического института ГОУ ВПО СВФУ им.М. К. Аммосова.

Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова (СВФУ) (ранее «Якутский государственный университет имени М. К. Аммосова») — один из 9 федеральных университетов России которые ориентированы на решение геополитических задач и удовлетворение кадровых потребностей крупных межрегиональных инвестиционных проектов, крупнейший вуз в Республике Саха (Якутия).Университет назван в честь Максима Кировича Аммосова.

Ректором СВФУ является Михайлова Евгения Исаевна, член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук, кандидат психологических наук.

Технологический институт образован в 2011 году в результате реорганизации в форме присоединения ГОУ ВПО "Якутский государственный инженерно-технический институт" к ФГАОУ ВПО "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова" на основании приказа Министерства образовании и науки Российской Федерации от4 февраля 2011 г. № 157. Особенностью института является система многоуровневого непрерывного профессионального образования, по которой осуществляется подготовка специалистов по образовательным программам ВПО, СПО, НПО. В вузе создано единое образовательное пространство для выбора студентами и учащимися различных ступеней и уровней образования в зависимости от своих интересов, потребностей и планов профессиональной карьеры. Институт призван сформировать новую модель профессионального образования, обеспечивающей подготовку практико-ориентированных, технологически компетентных и мобильных кадров для различных отраслей экономики и социальной сферы, представляющих стратегический интеллектуально-технологический ресурс региона.

И.о. директора является Бессмертный Алексей Михайлович.

Технологический колледж - структурное подразделение Технологического института. Колледж готовит специалистов среднего звена в соответствии с Госстандартами и новым перечнем специальностей на базе среднего (полного) общего образования.

Руководителем работает Бубякина Наталья Егоровна.

Образовательный процесс осуществляют 6 кафедр:

1. социально-экономических дисциплин;

2. эксплуатации и обслуживания информационных систем;

3. технических дисциплин;

4. специальных дисциплин;

5. естественно-математических дисциплин;

Заведующей кафедрой ЭОИС является Протодьяконова Галина Юрьевна - к.п.н., отличник образования РС (Я), лауреат Международного Фонда «Дети Саха - Азия», преподаватель с высшим уровнем профессиональной деятельности, обладатель Гранта Президента РС (Я) 2009 г.

 

Date: 2015-09-24; view: 633; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию