Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование материалов





 

Содержание работы. Подбор планово-картографических материалов, выборка сведений из учетных документов с составлением подворных списков, указанием местоположения и размера земельных участков, находящихся в личном пользовании. Обмер земельных участков в натуре, измерение углов наклона, определение горизонтального положения, ведение полевого журнала, вычисление площади участка землепользования, сравнение с учетными данными (данными инвентаризации земель населенных пунктов), запись в соответствующем журнале, составление акта обмера с отображением границ участка и согласование границ со смежными землепользователями.

Написание краткой пояснительной записки, составление сравнительной ведомости площадей по учету (по инвентаризации) с фактическим пользованием, освидетельствование, исправление замечаний, формирование материалов.

Конечная продукция: материалы обмера, сформированные в дело, 1 экземпляр.

Единица измерения: «а» - квартал; «в» - 1 землепользование.

 

Таблица 11 - Природные категории

  Природные категории сложности
  I II III IV V
  а в а В а в а В А В
Цена, тыс. руб.                    
ОНЗТ, чел.-дн. 7,0 0,21 7,3 0,25 7,8 0,35 8,3 0,41 8,9 0,51

 

9) Цена рассчитаны на проведение подготовительных работ в населенных пунктах сельского типа. При иных условиях в показателях «а» и «в» вводится повышающий коэффициент.

10) Цены рассчитаны для условий, при которых размер землепользования составляет 0,10 га. При ином его размере в показатель «в» вводится коэффициент: К=1,0 + 1,1 (n - 0,1), если площадь участка менее 2,0 га; К=3,1 + 0,1 (n - 2), если площадь участка более 2,0 га, где «n» - площадь участка, га.

11) Цены рассчитаны для условий, при которых обмер землепользований производится лентой, рулеткой и аналогичными инструментами. При выполнении геодезических работ по инструментальной съемке границ, определению координат и других геоданных поворотных точек в показатель «в» вводится коэффициент 2,50. При этом цены на проложение теодолитных (полигонометрических) ходов по границам (улицам) кварталов определяются дополнительно.

12) В цены не входят затраты на работы по обмеру строений, съемке ситуации на участке, по составлению сборного плана границ землепользований и свидетельств на право собственности на землю, по участию в юридическом оформлении материалов на право пользования землей и в разрешении спорных вопросов.

13) Цены рассчитаны на проведение работ по обмеру участков в населенных пунктах. При выполнении работ в иных условиях в показатели «а» и «в» вводится коэффициент: 0,80 - при обмере участков, выделенных для садоводства (дачного хозяйства); 0,50 - для огородничества.

Date: 2015-09-24; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию