Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Emerson vs MIL-FORCE





Попробуем теперь сравнить эти две модели между собой.

Качество исполнения: тут, конечно, победила модель фирмы Emerson. Даже несмотря на то, что в них немного разошёлся шов, и торчала нитка. Плюс ко всему, несмотря на удобство, все же вызывает некоторые опасения пластиковая защита Mil-Force. Она непривычно мягкая, и есть сомнения, выдержит ли она парочку приличных столкновений с неровным бетоном, и не приведёт ли это к травме.

Замки и фиксирующие «гвозди»: здесь, на наш взгляд, снова побеждает Emerson. И дело совсем не в качестве фурнитуры, а в фиксаторах в этой самой фурнитуре у Mil-Force. Мы так и не поняли, зачем они там нужны… Затянутая резинка и защелка «грибок» итак отлично держат наколенник, и дополнительно фиксировать замок совсем ненужно… А вот если Вам вдруг понадобится быстро снять наколенник, вот тут эти самые фиксаторы сделать этого не дадут.

Фиксирующие резинки: и снова встает вопрос - зачем нужно было пришивать велкро? Даже несмотря на то, что до установки пластиковой восьмерки MIL-FORCEы приходилось постоянно подтягивать, это ничто, по сравнению с неудобством, которое обеспечили Emerson. Бесспорная победа MIL-FORCE.

Использование:
Подводя общий итог… В использовании более удобными себя показали наколенники фирмы MIL-FORCE. Тут сказывалось и отсутствие велкро, и стабильное соприкосновение с землёй без ненужных сдвигов. И, может быть, как раз за счет мягкости пластины они не причиняли совсем никакого дискомфорта. Ну и конечно, очень удобно было опускать их по ноге, когда они не нужны.

Date: 2015-09-24; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию