Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплект защиты Emerson





Качество исполнения: эти колени нас очень порадовали. Толстая, достаточно прочная кордура с приятной текстурой. Она должна прослужить долго и хорошо держать потёртости. Пластик на пластине тоже порадовал. Достаточно толстый и в то же время достаточно эластичный, что позволяет легко сгибать пластину в любых направлениях.

Чашка имеет Х-образную форму и, теоретически, должна предотвращать соскальзывание колена при его упоре в различные выступы при преодолении преград.
Единственный обнаруженный дефект в качестве пошива: в данном экземпляре торчала нитка верхнего шва.

Подкладка: отличный дышащий материал, приятен на ощупь, прочный, хорошо прострочен и уложен внутрь наколенника. Хорошо обработан внутренний карман для смягчающей пластины. Её, конечно, оттуда не достать, но сделано это, видимо, для дополнительной вентиляции.

Фиксирующие резинки: Вот здесь начинаются странности… Зачем здесь пришиты велкро? Загадка, которую мы так и не разгадали.
Отличная резинка - толстая, эластичная, прекрасно фиксируется в «замке» при одетом наколеннике, да, между прочим, и в расстёгнутом состоянии. Зачем же сюда пришили велкро – не ясно…
За счёт липучки резинка становится в разы толще и жестче. При ходьбе она натирает ногу, а если стать на колено, то причиняет достаточно сильный дискомфорт.

Замки и фиксирующие «гвозди»: Как оказалось, вариант защелки типа «грибок» или «гвоздик» - это отличное решение, позволяющее удобно и быстро закреплять стропы наколенников. К тому же, по сравнению с застежками на липучке, данный вид замка абсолютно не боится грязи, травы и воды. Кстати, именно такие защелки используются в продукции известного производителя снаряжения - Alta Industrie, где называются «AltaLok».
Еще одним их преимуществом является тот факт, что стропы могут быть всего один раз точно отрегулированы по ноге, а затем фиксироваться на данную защелку без нарушения регулировки.
В результате мы имеем хорошую фурнитуру, отлично закрепленные «гвоздики», которыми легко и удобно пользоваться. Сплошной позитив))


Правда такой тип крепления используется только в наколенниках. Стропы налокотников фиксируются «по-старинке» - липучками.


Использование:

Защита отлично сидит на колене. Ее легко одевать и снимать, а если все-таки отпороть велкро, то будет ещё удобнее. На фото видно, что резинка не застёгнута на липучку и отлично держится.
Однако при использовании была замечена одна не очень хорошая особенность: за счёт своей выпуклой формы, при столкновении с землёй наколенники могут смещаться. Причем смещение может произойти в любом направлении.

На фото видно как они съехали вниз.

Ещё одна особенность, которая не понравилась в данной модели: из-за своей формы их сложно спускать на голень. При больших, длительных переходах, наколенники могут мешать, и их часто спускают на голень. А когда они снова нужны - поднимают обратно на колено. С этой моделью такие фокусы производить сложнее. Возможно, дело еще и все в той же злосчастной велкро на стропах, которая, кстати, ограничивает их в растяжении.

 

Date: 2015-09-24; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию