Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРОБУЖДЕНИЕ. Единственное, во что я верю без всяких сомнений — в способность человечества всегда все портить





 

Единственное, во что я верю без всяких сомнений — в способность человечества всегда все портить. Как бы паршиво ни было, мы с радостью сделаем себе еще хуже. Поэтому я порой гадаю, не стоило ли нам отдать победу зомби.

Я верю в правду. Я верю в новости. И я верю в Шона. Все прочее — мелочи.

Шон сегодня сильно рисковал.

Он отказался рассказать мне, что именно произошло. В принципе я бы даже ничего не заметила, если бы не сбои в видеоматериале и монтаже. Обычно сюжеты, которые он делает в опасной зоне, не имеют «швов» и выглядят гладко. Они сделаны просто мастерски. Но с этим материалом все было иначе. Получилась любительская ерунда, а это — плохой, очень тревожный признак.

Когда брат вернулся домой, от него несло хлоркой и холодным потом. Такой запах бывает после выброса адреналина. Он обнял меня и не отпускал минут десять. Я перестала смеяться и попыталась отстраниться, когда почувствовала, что у Шона дрожат плечи. А у меня мурашки побежали по спине. Я осознала, что он испытывает страх. Не может быть! Ведь именно Шон однажды назвал зомби на нашем заднем дворе лучшим подарком от меня — и ни капельки не шутил.

Жизнь всегда была хрупкой, ее было легко потерять во все времена. Возможно, люди, которые только и говорят о том, как хорошо было в мире до Пробуждения, на самом деле ни в чем не разбираются. Но теперь-то мы оказались в другой реальности. Стоит сделать один неверный шаг, допустить ошибку — и для тебя наступит конец. Не знаю, насколько я сегодня была близка к тому, чтобы потерять Шона. Он мне не скажет. Называйте это трусостью, но я не стану его расспрашивать. Такая правда мне не интересна, без нее вполне можно обойтись.

Не представляю, что бы я делала без Шона. Честно. Я никогда не буду просить его оставить работу в полевых условиях — она очень много для него значит. Но в один прекрасный день слово «рискованно» может превратиться в «слишком рискованно», и тогда я…

Я просто не знаю.

Мои родители, Ю и Джун Куонг, мертвы.

Мой брат, Дориан Куонг, мертв.

Моя коллега, доктор Барбара Тинни, мертва.

Сообщения пока неточны, но вполне вероятно, что штат Флорида и большая часть примыкающих к нему регионов, мертвы.

Добро пожаловать. Конец света уже наступил.

 

Date: 2015-09-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию