Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На что обращать внимание при покупке





 

Сначала покупайте только один бюстгальтер определенного типа, чтобы проверить его. Когда вы найдете, что бюстгальтер вам действительно нравится, можете купить большее количество. При выборе бюстгальтера удержите в уме следующие факторы:

 

– Чашечки должны легко открываться одной рукой. Если вы можете повторно их закрепить одной рукой, еще лучше. Помните, что ваша вторая рука будет держать голодного ребенка. Для кормления на людях выбирайте бюстгальтер с застежками, которые вы можете открыть одной рукой, не глядя на них.

 

– Бюстгальтер должен поддерживать грудь снизу, даже когда чашечки открыты. Это делает более удобным процесс кормления и застегивание бюстгальтера без помех.

 

– Избегайте бюстгальтеров для кормления, открывающихся спереди полностью. Иначе вам будет сложно, когда нужно будет поместить груди обратно на место после кормления.

 

– Бюстгальтеры для кормлений должны удобно сидеть. Узкие бюстгальтеры могут привести к закупорке молочных протоков и грудным инфекциям в тех областях грудей, которые сжимаются бретельками или «косточками», блокируя ток молока.

 

– Избегайте «косточек», особенно в первые недели после родов. Если вы выбираете бюстгальтер с «косточками», будьте очень внимательны в выборе размера. Ткани груди, производящие молоко, все время растянуты от вашей грудной клетки вверх к подмышкам. «Косточки» могут препятствовать течению молока по протокам в этой области. (Такие бюстгальтеры, помимо того, могут быть неудобны для ношения во время беременности. «Косточки» могут впиваться в ваш высоко поднятый живот всякий раз, как вы садитесь.)

 

– Чашечки должны быть выполнены из дышащей ткани, такой как 100‑процентный хлопок или одна из новейших синтетических тканей, также позволяющих коже дышать. Многие синтетические ткани собирают влагу вблизи сосков и вызывают размножение бактерий и дрожжей и воспаление. Не покупайте бюстгальтеры с пластиковыми пленками.

 

Вам нужны хотя бы три бюстгальтера: один на вас, один в стирке и один в шкафу. Если у вас их немного больше, значит, вы можете стирать их реже.

 

Размер

 

Как узнать, какого размера бюстгальтер покупать? После родов грудь сильно изменяется. Вот некоторые методические рекомендации:

 

– Ваши груди изрядно увеличатся после родов, поэтому можно купить один или два менее дорогих бюстгальтера на поздних сроках беременности, на размер больше в обхвате грудной клетки и на размер больше в чашечке, чем тот, что вы носите. Они пригодятся вам в первые недели после родов.

– Когда размер вашей груди установится, обычно после второй недели, купите дополнительные бюстгальтеры, которые лучше подходят.

– Большинство бюстгальтеров для кормящих имеют несколько рядов крючков на спине, чтобы скомпенсировать изменения размера груди и расширение грудной клетки во время беременности. Если вы покупаете бюстгальтер, который хорошо застегивается на второй ряд крючков, у вас есть возможность для небольшого увеличения и небольшого уменьшения размера. Поскольку чашечки открываются со стороны, в большинстве бюстгальтеров для кормления тоже есть немного места для увеличения размера чашечки.

– Если вы покупаете бюстгальтер по каталогу, следуйте инструкциям продавца при измерении и определении правильного размера.

– Женщины, имеющие пышную грудь, нуждаются в бюстгальтере с дополнительной поддержкой.

 

В настоящее время доступны разнообразные модели бюстгальтеров для кормления. Многие из них очень привлекательны. Некоторые матери считают, что они должны быть очень внимательны к тому, как их бюстгальтер сидит во время кормления. Другие, особенно те, которые имеют маленькие груди, более небрежны к выбору бюстгальтеров с течением времени. Некоторые женщины просто его не носят. А кто‑то может выбрать растягивающийся бюстгальтер, не предназначенный для кормлений, которым можно поднимать выше груди и затем снова опускать.

Есть ли абсолютная необходимость для вас в ношении бюстгальтера во время грудного вскармливания? Предупредит ли это обвисание и растяжение? Размер и форма груди зависят в основном от наследственности, и даже те женщины, которые не кормили грудью, находят, что грудь изменилась после беременности. Некоторые матери чувствуют, что их груди стали меньше и увяли после отнятия ребенка, но по прошествии месяца вновь стали более твердыми.

Большинство матерей чувствуют себя комфортнее, нося бюстгальтер, но многое зависит от того, к чему вы привыкли. Идите смело и выбирайте то, что подходит для вас.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию