Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мази и кремы для сосков





 

Воспаление сосков слишком обычная вещь, так что средства, обещающие предотвратить или облегчить его, имеют свой рынок сбыта. Важно помнить, что в большинстве случаев воспаление сосков появляется в результате неправильного взятия груди или неправильного сосания, и единственный способ вылечить его – это определить, что ребенок делает неправильно у груди. (См. главу 2.)

Но поскольку вы кормите грудью, вам может понадобиться средство, чтобы помочь вылечить соски. Вы не можете использовать любые средства для лечения сосков, поскольку кожа соска попадает в рот ребенка. Продукты, содержащие вазелин и другие спорные ингредиенты, должны удаляться с сосков перед кормлением. Если кожа вашего соска и околососкового кружка уже болезненна, это не просто сложно, но еще и больно. Некоторые кремы могут вызвать у части матерей аллергические реакции, которые ухудшат состояние сосков, вместо того, чтобы улучшить его.

Мы рекомендуем кормящим матерям использовать лансинох. Лансинох является высокоочищенной натуральной формой ланолина и не содержит никаких аллергенов или добавок. Это очень липкая, но очень эффективная мазь. Небольшое количество, размягченное между пальцами и нанесенное на сосок и околососковый кружок, поможет коже сохранить внутреннюю влагу и ускорит исцеление. Лансинох особенно эффективен против трещин сосков и предотвращает образование и последующее отделение болезненных корочек. Растяжки на коже груди обычны во время и после беременности. И мало способов, которые вы можете предпринять для предотвращения этого. Вы являетесь жертвой своей наследственности, в результате которой ваша кожа плохо растягивается. Если у вас во время беременности и лактации сухая или зудящая кожа груди, вы можете использовать свой любимый лосьон для нее. Только избегайте его попадания на сосок или околососковый кружок. Избегайте сильно пахнущих лосьонов. Детям не нравятся сильные запахи, а духи скрывают естественный запах материнского тела, к которому ребенок привык.

 

Date: 2015-09-24; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию