Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Низкочастотных фильтров в петле обратной связи





П о р я д о к в ы п о л н е н и я

1. Включить генератор высокой частоты ГВЧ и фильтр низкой частоты ФНЧ.

2. Подключить усилитель К1 и интегрирующий конденсатор в ФНЧ – С 1.

3. Плавно увеличивая частоту f c в диапазоне от минимального значения до максимального, получить зависимость (f cf г) = F (f cf г0) (см. рис. 7.2).

4. Получить эту же зависимость при плавном уменьшении частоты fc в обратном порядке, от максимального значения до минимального.

5. Построить график (f cf г) = F (f cf г0) и по нему определить полосы захвата и удержания для данного режима работы схемы ФАПЧ.

6. Подключить усилитель К1 и интегрирующий конденсатор в ФНЧ – С 2. Определить полосы захвата и удержания. Измерения проводить в соответствии с методикой задания 3.

7. Подключить усилитель К2 и интегрирующий конденсатор в ФНЧ – С 1. Определить полосы захвата и удержания. Измерения проводить в соответствии с методикой задания 3.

8. Подключить усилитель К2 и интегрирующий конденсатор в ФНЧ – С 2. Определить полосы захвата и удержания. Измерения проводить в соответствии с методикой задания 3. Включить генератор высокой частоты ГВЧ и пропорционально-интегрирующий фильтр ПИФ.

9. Подключить усилитель К1 и цепочку С 1 R 1 в ПИФ. Определить полосы захвата и удержания. Измерения проводить в соответствии с методикой задания 3.

10. Подключить усилитель К1 и цепочку С 1 R 2 в ПИФ. Определить полосы захвата и удержания. Измерения проводить в соответствии с методикой задания 3.

11. Подключить усилитель К2 и цепочку С 1 R 1 в ПИФ. Определить полосы захвата и удержания. Измерения проводить в соответствии с методикой задания 3.

12. Подключить усилитель К2 и цепочку С 1 R 2 в ПИФ. Определить полосы захвата и удержания. Измерения проводить в соответствии с методикой задания 3.

З а д а н и е 5. Исследование влияния уровня шума

Date: 2015-09-24; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию