Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Занятие 12





 В разминку включают самостраховку при падении через шест назад на спину (рис. 32). Двое занимающихся держат шест за концы на уровне коленей. Выполняющий упражнение, падая назад, садится через шест на ковер, а затем перекатывается на спину.
 Бросок зацепом изнутри заведением (рис. 33). В момент заведения (действие, в результате которого противник делает шаг за атакующего), не давая противнику встать ногой на ковер, подбить ее, зацепив голенью изнутри. Одновременно сделать рывок руками, переводя вес тела противника на зацепленную ногу.
 Бросок - заваливание зашагиванием (рис. 34). Партнер стоит на колене (коленях), проводящий прием - в стойке. Резко потянуть партнера на себя - вниз и, одновременно перешагнув через него, опрокинуть на спину.
 Схватка - исходное положение борцов один на коленях, другой в стойке. Задача - сделать удержание.
 Схватка - один нападает, другой защищается. Через 4-5 мин борцы меняются ролями.

Date: 2015-09-22; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию