Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






дня (осенние каникулы)

1 день. Встреча группа на вокзале. (группы, прибывающие в Москву до 7.00, ждут гида на вокзале в зале ожидания, либо доплачивают за раннюю встречу на вокзале).

Обзорная экскурсия по Москве: проезд по центральным площадям и улицам города стены и башни Кремля, мосты через Москва-реку, московские высотки, Храм Христа Спасителя (посещение храма), Поклонная гора, Воробьевы горы. Продолжительность экскурсии 3 часа. Обед в кафе. Экскурсия на Мосфильм. Во время экскурсии на киностудию «Мосфильм», который называют «Русским Голливудом» вы осмотрите; музей ретроавтомобилей, гримёрный цех, костюмерные мастерские, съёмочные павильоны и ещё много интересного. Вы увидите «Мерседес – Бенц» из «Семнадцати Мгновений весны» и «Роллс Ройс» из «Неуловимых мстителей», костюмы из фильмов «Война и мир», «Сказка о царе Салтане», «Иван Васильевич меняет профессию».

Трансфер в гостиницу.

Транспорт предоставляется на 9 часов.

2 день. Пешеходный день.

Завтрак в гостинице. Встреча с гидом в холле гостиницы.

Экскурсия по территории Кремля с посещением одного собора. Московский Кремль - символ российской государственности, один из крупнейших архитектурных ансамблей мира. Успенский, Архангельский, Благовещенский соборы, церковь Ризположения, Патриаршие палаты с церковью Двенадцати апостолов, ансамбль колокольни "Иван Великий", царь-колокол, царь-пушка. Обед в кафе. Экскурсия по Китай-городу. Китай- город - самый старый район Москвы, образовавшийся за торговыми рядами на Красной площади еще в 11-12 веках. Сначала здесь находился торгово-ремесленный посад, позже на этом месте были построены богатые дворы бояр и монастырские подворья, в 19- 20 веках район превратился в деловой центр города, где находились биржа, банки, конторы торговых домов, магазины. До наших дней сохранились уникальные памятники истории и архитектуры: старый английский двор, палаты бояр Романовых, верхние и нижние торговые ряды, здание греко-латинской академии, застройка конца 19 века. Красная площадь – символ города, главная и самая известная площадь России. На протяжении многих веков была местом важнейших событий Посещение галереи кукол в Ветошном переулке. Удивительная по красоте коллекция кукол. Здесь собраны куклы со всего мира, антикварные и современные, герои сказок и прототипы знаменитых людей.

3 день -Завтрак в гостинице. Сдача номеров. Встреча с гидом в холле гостиницы.

Экскурсия в музей Космонавтики. О бед. Экскурсия в знаменитый дворец Алексея Михайловича в Коломенском (мужская половина). деревянный царский дворец, построенный в подмосковном селе Коломенском во второй половине XVII века. Представлял собой весьма сложную систему отдельных деревянных помещений (клетей), соединённых переходами. Будучи исключительно богато украшен, вызывал восхищение у видевших его иностранцев и заслужил прозвище «восьмого чуда света». Дворец поражал современников и своим внешним видом, и оформлением интерьеров. Перед знатными вельможами и иноземными послами — теми людьми, кому дворец открывал свои двери — во всем великолепии являло себя богатое внутреннее убранство загородной резиденции. В интерьерах дворца соединились высокое искусство Московского царства второй половины XVII века, передовые строительные технологии того времени и умение мастеров. Во дворце все было продумано: от отделки полов до малейших деталей мебели. Трансфер на вокзал.Транспорт предоставляется на 9 часов.

Стоимость на 1 школьника при группе 30+3 9300 рублей

Стоимость на 1 школьника при группе 40+4 8700 рублей

В стоимость включено: проживание в двухместном номере в гостинице Космос (номера-стандарт), питание: 2 завтрака, 3 обеда, работа гида,экскурсии по программе, транспорт 2 дня.

 

ПРИГЛАШАЕМ ПЕДАГОГОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ С НАБОРОМ 10+1

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Основное назначение процесса

Date: 2015-09-24; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию