Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор купли-продажи транспортного средства

Согласно ч. 1 ст. 161 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

г. Воронеж _________2014 г.

время_______________.

Собственник: ________________________________________________________, дата рождения: ____________ г. зарегистрированный по адресу: _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны и Покупатель _________________________________________________________________________ дата рождения: ___________ г. зарегистрированный по адресу _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. По настоящему Договору Продавец обязуется продать АМТС, а Покупатель обязуется принять и оплатить данное АМТС.

2. СВЕДЕНИЯ О ТРАНСПОРТНОМ СРЕДСТВЕ:

Марка, модель ТС:
Наименование (тип ТС):
Идентификационный номер (VIN):
Год выпуска:
Шасси (рама): ОТСУТСВУЕТ
Номер кузова:
Цвет:
Государственный регистрационный знак:
Свидетельство о регистрации ТС: ______________, выдано: ___________________________________________________________________________
Паспорт ТС: ___________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________

3. Стоимость данного АМТС по настоящему Договору по соглашению между Продавцом и Покупателем составляет: 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей.

4. Оплата по настоящему Договору производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

5. Сумма указанная в п. 3 настоящего Договора уплачивается Покупателем непосредственно Продавцу в момент передачи АМТС Продавцом Покупателю.

6. Вместе с передачей Покупателю АМТС, Продавец обязуется передать Покупателю документы, необходимые для регистрации в ГИБДД.

7. Покупатель обязуется принять АМТС и прилагаемые документы по акту сдачи-приемки (Приложение № 1, являющееся неотъемлемой частью настоящего Договора).

8. При приемке АМТС от Продавца и подписании акта сдачи-приемки АМТС (Приложение № 1), Покупатель обязуется совместно с Продавцом проверить на соответствие данным ПТС: номер двигателя, VIN, номер кузова и шасси.

9. В случае обнаружения повреждений или неисправностей у покупаемого по настоящему Договору АМТС, Покупатель обязан указать данные повреждения или неисправности в акте сдачи-приемки (Приложение № 1).

10. За неисполнение или ненадлежащие исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

11. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или неполное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обязательств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего договора, в результате событий чрезвычайного характера, наступление которых Сторона, не исполнившая обязательство полностью или частично, не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К таким событиям чрезвычайного характера относятся пожары, стихийные бедствия, эпидемия, война и военные действия, а так же действия государственных органов.

12. С момента вступления настоящего Договора в силу к Покупателю переходит право собственности на АМТС и все правомочия, составляющие его содержание.

13. Продавец гарантирует, что до заключения настоящего Договора, АМТС, никому не продано, не заложено, не является предметом спора и под арестом не находится.

14. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах – по одному для каждой из сторон.

ПОДПИСИ СТОРОН:

Продавец: _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ ______________/______________________ (подпись) (расшифровка) Покупатель: _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ ____________/________________________ (подпись) (расшифровка)

Приложение № 1

(к договору купли-продажи)


<== предыдущая | следующая ==>
Доказательная медицина - определение, основные положения и применение в клинической практике и лабораторной диагностике | Российской Федерации Осинцова И.П

Date: 2015-09-24; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию