Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женская сексуальность. О печальном





В этой главе я бы хотел затронуть одну из своих любимых тем – это тема женской сексуальности, а точнее, что от нее осталось, по крайней мере в постсоветстских женщинах и девушках. По этой теме я работаю уже достаточно давно, накопилось огромное количество материала. Причем, это материал и теоретический, и исследования, которые я постоянно веду в фоновом режиме, и различные клиентские истории. Что называется, из первых рук.

Этого всего накопилось столько, что количество переросло в качество, и у меня сложилась очередная модель. Модель, по которой, соответственно, я дальше буду делать тренинги и семинары, и вебинары, посвященные женской сексуальности.

Но начну я, как водится, с печального. Есть ли вообще в России сексуальность в русских девушках? Есть, но крайне мало, я могу сказать. Более того, я постоянно нахожу этому подтверждение не только в своей жизни, но и в историях своих клиентов и клиенток.

На самом деле это все известно всем, кто начинает эту тему изучать. И, как сказал один иностранец (эту историю мне рассказали, очень точное определение), что славянские женщины отличаются такой интересной специфичностью – они очень яркие, они очень сексуальные напоказ.

Когда необходимо продемонстрировать какие-то сексуальные провокации, показать, как говорится, товар лицом, в этом смысле славянкам (русским, украинкам, белорускам) нет равных. Такая вот классика: типажная внешность -голубые глаза, волосы блондинистые и очень сексуально-провокативное поведение.

Очень у многих мужчин при взгляде на это возникает ощущение, что просто «секс-бомба» по меньшей мере, мечта! Но когда доходит дело, собственно, до секса, то в постели чаще всего оказывается, что баба-рыба.

И действительно, такое точное определение - у славянок такой фрейм - при декларировании просто очень сексуальная женщина, но когда дело доходит до секса, то обнаруживается какая-то маленькая девочка с абсолютно неразвитой сексуальностью, зажатая, закомплексованная, не испытывающая оргазма (не говоря уже про множественные оргазмы).

Даже просто вагинального оргазма не умеют испытывать. И секс с такой женщиной получается никакой. Получается просто мастурбация при помощи женской вагины для мужика. Понятное дело, что не идет речь ни о каком энергообмене. Здесь даже просто кинестетические ощущения не дотягивают до нормального уровня. Что уж говорить про все остальное? Мне такие женщины, естественно, тоже попадались. В чем комичность ситуации? Некоторые из них занимались йогой, использовали йоговские практики, ходили на разные женские тренинги по развитию сексуальности.

Попадались даже девочки, которые открыто интересовались женским пикапом, такие девушки-пикаперши. Такие тоже были. И я могу сказать, что всех объединяет, как раз эта черта: очень такая мощная сексуальная провокация, но в реале секс, полный разочарований.

При этом многие из клиентов делились со мной такими наблюдениями, и я сам пришел к этому выводу, что для такой женщины мастерство мужчины не имеет на самом деле никакого значения. Здесь я развею один из таких вот женских мифов.

В своих видеокастах я уже делал серию по развенчанию женских мифов. Этот миф поддерживается самими женщинами – дескать, я такая холодная, фригидная, несексуальная в постели и прочее, прочее, потому что мне еще настоящий мужчина не встретился.

Истоки этого мифа берутся еще во внушениях мам и бабушек. Типа, подожди, дочурка, встретишь настоящего мужчину, который тебя полюбит, и которого ты полюбишь, и у тебя все автоматически получится. Охренеть не встать, как говорится. Вот все само собой.

Фея прилетит, взмахнет волшебной палочкой, и женщина начнет испытывать феерические множественные оргазмы со сквиртом просто, бурно кончать до потери сознания. Естественно, этого не происходит, несмотря на здоровую физиологию. Но женщина вместо того, чтобы решать свои проблемы по женской части, предпочитает заниматься построением защит – «это не я такая, это не со мной что-то не в порядке, а мужики нынче измельчали». Ну, у кого-то пенис маленький, у кого-то он тоненький. У кого-то большой и толстый, но он сам ленивый, плохо им работает. Кто-то не умеет кунилингус правильно делать. Кто-то не так сиськи мнет. В общем, неумелые нынче мужчины и мелкие, и прочее, прочее. Отмазок много можно накидать. К чему это все приводит?

Это приводит к тому, что годы идут, товарный вид у такой женщины теряется. Через какое-то время она превращается в тетку уже такую обрюзгшую, «целлюль» из всех щелей выпирает, товарного вида уже никакого, и она начинает просто стервенеть с возрастом. Почему? Потому что там про счастье женское речь вообще не идет – тут, хотя бы, чтоб половая жизнь была регулярная.

А то, как сказала одна замечательная девушка, с которой я общался:

- Когда последний раз парень был?

- Больше года назад.

- Ну, и как ты оцениваешь свою половую жизнь?

- Она у меня замечательно проходит, нет никаких нареканий. У меня ее нет, и нареканий нет. Как я еще могу оценивать свою половую жизнь?

Как говорится, нет половой жизни – нет проблемы. Так вот, в последующих главах я буду рассказывать, откуда это все идет, и можно ли вообще справиться с этим самостоятельно. Я могу сказать так – можно.

Но для этого необходимо прилагать определенные усилия и обладать определенными знаниями. И как раз этими знаниями я и буду делиться в дальнейшем.


Date: 2015-09-24; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию