Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдельные наблюдения и мысли






Кое-что о продуктах. Упомянем варёные крахмалы, жареные жиры и суррогаты (кофе, какао, чай, кроме зелёного) — их лучше не есть вообще никогда.

Солёное, после голода, может давать отёки подкожных тканей.

Свекла — очень активный продукт. В сыром виде (сок) возбуждает перестальтику, выводит слизь.

Может плохо приниматься. Приваривайте или ешьте помалу.

Лук, чеснок и перец организму не нужны, и на выходе лучше их не есть.

Жиры: если есть свой запас, лучше их не есть вообще. Как можно меньше.

Мясо, рыба — нет реальной потребности. Орехи и бобовые дают много белка.

Если у вас жор и вы много едите — значит, усвоение пищи очень низкое: то есть, тело использует четверть, а остальное достаётся гнилостным микробам и червям, и выводится из тела с великим трудом.

Выход из голода повышает усвоение пищи, и надо этому помогать, сдерживая аппетит, по возможности.

Упомянутые вредные продукты — вредят.

Бесполезные — всё печёное, жареное, вареное — накапливаются и зашлаковывают. Их, в основном, и выводим, голодая.

Симптомы воспаления — сопли, мокрота, слизь, боль, подскок температуры — это способы организма освободиться от завалов крахмалистой (по убеждению натуропатов) слизи.

Просто способы освободиться. Микробы и вирусы используются телом для этой же цели.

Лечить симптомы (например, сбивать температуру внешними химическими средствами) — значит, мешать организму обезвреживаться.

Вот идёт по миру очередной «страшный вирус гриппа» — это означает только то, что все жрут булочки, пирожные, торты, хлеб, картошку, и ещё, всё это жарят.

Можно с этим спорить, но, при любой эпидемии, голодатели, целебноядные и сыроеды никогда не заражаются и не болеют. Это проверено даже для холеры.

Хватит, братцы, верить в сказку о вреде болезнетворных микробов! А то вымрем нафиг!

Напоследок: голодать удобно для перестройки привычек. Но не обязательно.

Может, вам проще установить себе грамотный очистительный рацион и режим, и вы будете без затруднений оздоравливаться, и при добавлении бега или других нагрузок, это будет также быстро.

Клизмы и очистки органов — практичные и быстрые, но не главные, а дополнительные средства.

Непреложным остаётся то, что организм активно самовосстанавливается, если получает питание и активность, свойственную жизни в природе, неиспохабленной цивилизацией.

Дайте телу природное питание и движение — и оно станет красивым и здоровым.

И тогда, ваш интеллект, уровень культуры и талант получит возможность транслироваться в полную силу, не зависеть, не бояться, не лукавить. О чём и мечтаю.

01.02.00 Азовская, -НИК-
http://kurdyumov.ru

 

Date: 2015-09-23; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию