Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Временная линия – Обзор





Позвольте рассмотреть нечто, что я давал только один раз – временную линию, то есть “чтение энергии” того, что сейчас происходит. Завтра все может измениться, но в настоящий момент энергия того, что вы спланировали, примерно такова: Год 2000 был годом праздника и отдыха. Вообще говоря, 2000 год не был настоящей “чертой”. Чертой был 2001 год. Конечно, не было года нуля, итак, 2001 год стал годом, с которого началось тысячелетие.

Энергетически, прямо сейчас вы пребываете в 2001 году. Это год “трех”, и знакомые с нумерологией знают, что такое три. Это творчество. Время со-творять. “ Ох, Крайон, - скажут некоторые, - не выглядит так, что мы много здесь со-творили. Выглядит так, что мы со-творили смерть, разрушение и печаль”. Поднимитесь над этим! Увидьте б о льшую картину того, что создается при высвобождении энергии событий в вашем новом тысячелетии. Сейчас начинается обучение.

Сотрудники Света всего мира собираются быть глазурью на торте творчества. Они знают, где пребывает свет; они знают, как его направлять. Они знают, как визуализировать; они знают, как ходить в темные места; они знают, как идти работать в места, куда, в действительности, они не хотели бы ходить – возможно, создавая там единственный свет. Они знают, как исцелять свои тела, знают, как вставать с кресел в подобном этому месте и ощущать радость даже тогда, когда другие чувствуют печаль. Они обладают представлением о мудрости. У них есть разумное начало, ибо они находились здесь, когда была со-творена земля.

Будучи на другой стороне завесы, знали ли вы о потенциале изменить реальность? Да. Вы выстраивались в очередь, чтобы прийти в эту жизнь, вы не стояли в очереди, чтобы умереть в Армагеддоне! Подумайте об этом. Вы выстраивались в очередь для того, чтобы помочь в этом процессе – обещанию мира на планете. Вот почему вы здесь.

В конце 2002 года работа с решеткой завершается. Б о льшая ее часть встанет на место. Решетка “говорит” с вашей ДНК. Это позволяет вещи, непозволительные раньше. Решетка позволяет знание; она позволяет исцеление; она позволяет продление жизни. Решетка позволяет Человеческим Существам прорубать завесу так, как они никогда не могли делать раньше. Когда она будет отрегулирована и встанет на место, будет праздник. Решетка реально позволяет обыкновенным четырехмерным Людям активно искать другое измерение.

Большая часть земли не будет представлять, что происходит; и наряду со многими другими вещами мы говорим: “Бог работает медленно”. Но в ретроспективе (пост фактум) вы это увидите. Сотрудники Света это знают. Многое из того, что вы видели для себя (визуализировали как свой потенциал), будет проявлено в 2003 году. Год 2002 – год заземления. Решетка сдвинулась, итак, это было бы хорошее время связаться с планетой. Некоторые знают, что я имею в виду. Это было бы хорошее время открыть энергию Гайи. Это было бы хорошее время восстановить связь с живым партнером. Вы не думаете об этом много, но ваши аборигены думают. Они никогда не теряли этой связи и все еще знают, как она работает. Ищите их совета. Поймите, что такое энергия земли. Поймите, как она хочет контактировать с вами определенными способами. Почувствуйте это! Некоторые уже знают, что я имею в виду, ибо вы в любви с землей.

Год 2003 – год пяти (в нумерологии). Начинаются изменения. Еще больше изменений. Ведь имеет смысл, что должны быть изменения после того, как решетка вошла в стадию конечного завершения энергии? 2003 год – год изменения. Не ищите в этом изменении чего-то негативного. Это может быть проявлением! Изменение может быть со-творением; изменение может быть исцелением. Изменение может способствовать любви в вашей жизни.

Некоторые спросили: “ Когда мы будем иметь решение на Среднем Востоке?” Ваши лидеры правы. Потребуется долгое время. Вы не можете повернуть историю вспять за одну ночь. Иногда необходимы доказательство и долгое время, чтобы позволить поколению доверять друг другу. Просто спросите жителей Азии. Год потенциального решения на Среднем Востоке – 2008.

2012 год – год последнего измерения энергии планеты. Ваши аборигены говорили: в этом году время перестанет существовать. Основываясь на том, что вы делаете, я скажу, что это значит. Это не будет концом Земли. Что если, вместо этого, это будет концом старого времени? Это еще одна “черта”, черта, о которой историки, возвращаясь к этому времени и описывая его, скажут: “ К 2012 году цивилизация определила, чего она хочет... как характеризовать себя. Она двинулась как группа очень разных людей с разными культурами и разными системами верований, решила то, что невозможно было решить и отбросила исторические головоломки. Она стала новым видом планеты с новыми приключениями”. В этом что-то есть? Ну, это именно то, что прямо сейчас говорит энергия Земли. Это имеющиеся потенциалы.

Сотрудник Света, что ты собираешься с этим делать? За все эти годы, всем своим со-творением, ты сделал неожиданное. Кульминация всего, о чем говорил Крайон все эти годы, прямо сейчас сидит передо мной. Некоторым все стало ясно. Крайон не уходит в конце 2002 года, уходит только команда решетки. Моя настоящая работа начинается в начале 2003 года! Все предыдущее - только разминка. Рука в руке, в партнерстве с Богом, вы научились востребовать внутреннюю божественность и двигаться вперед – сиять своим светом. Сейчас начинается работа.

Визуализируйте планету, свободную от голода. Увидьте африканцев, победивших болезнь, улыбающихся один другому – в семьях. Увидьте людей в стране, которую вы называете Афганистан, с решениями, с улыбками. Увидьте играющих детей; увидьте их всех в радости, с пищей. Фантазия, что это недостижимо. Не обращайте внимания на то, что, они говорят, им дало прошлое или что прошлое должно диктовать обязательства. Не обращайте внимания на чьи-то идеи, как все должно быть. Идите выше. Но в своих визуализациях не говорите Духу, как это должно быть сделано – просто видьте все завершенным. Вот такая визуализация.

Поместите себя на Средний Восток и увидьте, как тысячи лет непонимания, ненависти и недоверия начинают испаряться. Так будет, ибо решение достижимо.

Касаясь племенных войн планеты: Вместо того, чтобы учить ненависти, увидьте, как поколения начинают приобретать понимание и терпимость, пока не наступит время, когда враги перестанут быть врагами. Такое уже случалось на планете. Вы видели это даже в своих прошлых войнах. Бывшие враги не должны оставаться врагами. Потребуется поколение – потребуются много детей, чтобы изменить планету, и это истина.

Таково сегодняшнее послание, заключенное в капсулу короткого промежутка времени, - развитие планеты и ее сознания. Сейчас мы подходим к концу.

За последние месяцы перешли тысячи людей. Их приветствуют в Зале Почета. Я хочу, чтобы прямо сейчас вы их увидели; все они собираются на минуту остановиться. Они намерены прервать процесс, повернуться и посмотреть на вас в этом зале, все в реальном времени. Читатель, ты с нами? Они смотрят на тебя тоже, пока твои глаза находятся на этой странице.

Все те, кто участвовал в этом даре Земле, в этот момент смотрят вам в глаза, на минуту, все. Вот их коллективное послание вам. Они говорят: “Сделайте наш дар стоящим!”

Уходя из этого места, возьмите энергию этого дара и перейдите на следующий уровень. Не теряйте ни дня без визуализации планетарного исцеления, единства и терпимости. Ваше энергетическое поле удивительно, ваше могущество абсолютно. Вы можете изменить реальность и физику. Вы можете исцелить себя, вы можете исцелить планету. Такова функция развитого Человеческого Существа.

И это так и есть.

Крайон

www.e-puzzle.ru

 

 


[1] Цитируется по первой книге Крайона Последние времена, М., София, 2005, стр. 109

[2] The Isaiah Effect (расшифровка утерянной науки молитвы и пророчества), Gregg Braden

· P.S. от Ли: Да, в аудитории была одна женщина, которая недавно забеременела. Позже она подошла и представилась.

[3] Использование Крайном четырехмерности относится к нашим общепринятым четырем измерениям: (а) высоте; (б) ширине; (в) глубине и (г) времени.Сейчас наукой понимается, что в атомной структуре существуют, по крайней мере, 11 измерений.

[4] Прим. перев.: Камелот – замок легендарного короля Артура.

[5] Прим. перев.: 911 – телефон полиции.

Date: 2015-09-23; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию