Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг состоялся в ноябре 2001 года в Нью Хемпшире





Перевод: Lyubov

Этот живой ченнелинг был отредактирован с помощью дополнительных слов и мыслей для придания ясности и лучшего понимания записанного слова.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы. Мы приветствуем семью, которую видели раньше, - тех, кто был в этом зале и сидел перед Духом раньше.

Позвольте сказать нечто, о чем до сегодняшнего времени мы много не говорили, что вы еще не осознаете или не понимаете: Три дня назад, когда этот зал был темным, здесь была деятельность. Здесь было пение. Здесь была подготовка, некоторые даже могут назвать это репетицией. Окружение разместилось в этом зале и уже его не покидало. Входя в зал, некоторые ощутили объятие Бога или как семья берет их за руку. Возможно, вы слышали, как тихий голос сказал “Это особый день”?

Сегодня, ангелы, замаскированные в Человеческие Существа, войдут в этот зал и сядут. Позже некоторые уйдут, но вы не узнаете тех, кого действительно «видели», хотя в прошлом провели вместе целые жизни. Такова энергия завесы! Почему нам понадобилось прийти на три дня раньше? Почему нам понадобилось расположиться в этом месте таким образом? Позвольте рассказать, что происходит прямо сейчас: В этом зале располагается окружение, и некоторые репетировали, чтобы быть здесь!

В Человеческой истории еще никогда не было похожего на это времени. Завеса поднялась еще больше, чем год назад, когда мы были вместе в этом зале. Из многих мест начинает приходить осознание. Пробуждение и вспоминание – «на повестке дня», и много Человеческих Существ пробуждаются к корневой проблеме своей божественности. Они начинают оглядываться на свои жизни и говорят: «Теперь я понимаю, почему прошел через это – почему прошел через то». Они поднимаются над гонением, осуждением и ненавистью. Они начинают получать откровения. Они говорят: «О, теперь я понимаю». Они начинают видеть цели в своих жизнях.

Прошло 12 лет с тех пор, когда впервые были произнесены слова: “Приветствую вас, Я Крайон из Магнетической Службы”. Это часть того, о чем мы хотим поговорить сегодня вечером. Как энергия попала на эту сцену? Как эволюционировало человечество? Почему Духу понадобилось показать себя три дня назад и репетировать? Вот то, чего многие еще не осознали: Мы здесь, чтобы увидеть вас. Думаете, пришли услышать мудрые слова? Думаете, сегодня будет послание? Ох, может быть... слушатель и читатель, энергия размещается в этом месте и по другим причинам.

Будет представлен Третий Язык. Будет даже исцеление. Вы знаете, кто вы, почему сюда пришли или читаете эти слова. Также, думаете, знаете, что вам нужно. Я говорю: эта энергия пришла заранее, чтобы начать процессы в вашем теле, которые многие назовут чудесами! Ибо вы выразили намерение прийти и быть, сидеть при воссоединении семьи, пришедшей увидеть вас. Это об энергии, но в действительности это о семье! Это о рукопожатии между моей стороной завесы и вашей. Итак, кто пришел увидеть кого? Вот в чем вопрос. Воссоединение – это когда две стороны приходят увидеть друг друга. Вот почему мы пришли раньше. Слушатель и читатель, это должно дать некоторое представление об энергии между нами.

Дорогое Человеческое Существо, это реально. Знаете, вы вечны. Когда утром вы смотрите на себя в зеркало, сколько вас напоминает себе, что вы вечны? Сколько вас смотрят себе в глаза и говорят: “ Я есмь кто я есмь”. Сколько вас помнят семью? Сколько вас думают о нас? Дуальность мешает этому происходить на регулярной основе. Вместо этого, вы ходите вокруг своего Человеческого существования, вокруг своих Человеческих жизней, как делаете это всегда, день за днем, погруженные в детали, как прожить еще один день своей жизни.

Однако, сейчас все по-другому, не так ли? (обращается к американским гражданам после события 11 сентября) Как раньше мы могли давать знание о том, что сегодня вы будете пребывать в энергии со столь важным потенциалом решений? И, все же, вот она. Как мы могли рассказывать, что вся земля будет участвовать в процессе и заставить вас в это поверить? Знаете, мы это делали. Но это не значит то же самое, что происходит сейчас. Сейчас, возможно, вы сможете понять, что дар немногих означал для многих.

Никогда не было похожего на это время... никогда. Некоторые могут видеть цвета. Вы можете видеть цвета энергии. Мы говорили, что сегодня вечером вас приглашают действительно увидеть цвета, исходящие из этого места (сцена). Они отличаются от тех, которые были, когда в последний раз мы сидели вместе.

Окружение заняло свои места. Оно рядом с каждым из вас. Ибо для одних это будет свидетельством энергии вечера, для других нет. Это будет зависеть от того, как намного вам бы хотелось “убрать завесу”, пока вы слушаете и читаете... и во что вы позволяете себе верить. Может ли быть так, чтобы сегодня Дух хотел прийти и говорить с вами? Ответ: да, да и да!

Кроме тех, кто в этот момент слушает, существует огромное число читающих – два глаза на странице – прямо сейчас присоединяющихся к вам. Два уха слушают, два глаза на странице. Вот с кем мы разговариваем, вот к кому мы обращаемся – ко всем вам. Мы говорим: Существует со-творенная сейчас энергия, выше слов на странице, выше слушания. Вы можете ее взять и назвать по-своему в своем теле. С этой стороны завесы существует эмоция любви, размещающаяся в вас, как никогда раньше.

Человечество с готовностью прошло через огромную проблему. Некоторые, конечно, ощутили данное ею высвобождение, и сейчас вы сидите здесь. Не случайно работа с решеткой заканчивается тогда, когда ей очень нужно быть законченной. Позвольте об этом рассказать. Позвольте рассказать о земле. Позвольте дать информацию, которая никогда не давалась раньше. Позвольте дать хронологию человечества. Позвольте дать целостную картину. Я собираюсь поговорить о хронологии земли. Я намерен рассказать об эволюции Человеческих Существ и геологии планеты. Я собираюсь говорить об эволюции сознания и биологии человечества, ибо они очень разделены. Мне хотелось бы дать целостную картину.

Date: 2015-09-23; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию