Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Межпространственная жизнь на Земле





Мы говорили о межпространственной жизни. Она еще не видна и не доказана. Ох, она есть. Мы не согласны с вашими учеными. В центре атома не 11 измерений; их 12 (из предыдущего ченнелинга в Нью Хемшире). Если в центре атома 12 измерений, а вы сделаны из атомов, делает ли это вас межпространственными? Если наука осознает многопространственность во всей материи, имеет ли смысл, что вся жизнь на планете должна быть только четырехмерной? Нет. Жизнь и материя смешаны. В творении они пожимают друг другу руки.

Вскоре вы обнаружите остальных – существ, не похожих на вас, но поддерживающих жизнь... жизнь, которая так мала, но поддерживает вас и вашу окружающую среду. Некоторые виды этой жизни способны намагничиваться... как и сердцевина вашей биологии (ДНК). Некоторые виды ожидают открытия через магнетизм, ибо реагируют на него! Намагничивание некоторых видов межпространственной жизни усилит воду; такая вода даже будет исцелять. Подобно сбалансированной экосистеме на планете, имеющей деревья, дающие кислород, существует межпространственная жизненная сила, которая помогает настраивать само ваше здоровье, и некий ее вид находится в вашей ДНК.

Подождите, пока ученые обнаружат разумную ДНК! Врач, ты слышишь? Это для тебя: Мы никогда не касались этого раньше и никогда об этом не говорили (обращается к исследователю в аудитории, работающему с Крайоном). Существует жизненная форма, созревшая для обнаружения – нечто большее, чем химия – сознание. Именно сознание реагирует как рубильник, который может быть повернут в сторону правильных влияний магнитной пульсации. Межпространственная жизнь находится даже в вас – разум, пребывающий в ДНК и являющийся частью вашей биологии. Ваша ДНК намного больше того, что вы когда-либо о ней думали; я уже не говорю о Человеческом геноме в четырехмерности, который вы нанесли на карту в этой году; любопытно, что на три года раньше времени. Я говорю об оставшейся части межпространственной ДНК, дополняющей Человеческое Существо – находящейся в ней и живущей межпространственной жизнью.

Date: 2015-09-23; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию